Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 октября

Гороскоп на 28 октября

28 окт 2013, 09:20

Гороскоп на 28 октябряОвен: Не зацикливайтесь на неприятностях, начните рабочую неделю с позитивной ноты. Получайте радость от любви, творчества, общения с детьми. Овнам-бизнесменам стоит уделить дополнительное внимание изучению рейтингов, рекламным мероприятиям, расширению клиентуры или рынков сбыта. Последнее особенно актуально, если ваши начинания связаны с эстетикой, модой, шоу-бизнесом, организацией развлечений, изготовлением и доставкой подарков, обслуживанием иностранцев и путешественников, удовлетворением женских потребностей.

Телец: Подходящий момент для перемирия. Даже если до полного взаимопонимания далеко, стоит подчеркнуть и развить позитивные моменты любого общения. Это особенно важно в семье, но может пригодиться вам и в служебной обстановке. Многое сегодня зависит от самих Тельцов. Если вы по инерции будете продолжать конфликт, никому от этого не станет лучше, и прежде всего вам. Не будьте злопамятны, упрямы, чересчур принципиальны. Проявите гибкость, обходительность, непосредственность, чувство юмора, чаще улыбайтесь.

Близнецы: Не доводите свое чувство долга до болезненной одержимости работой. Это не тот день, когда вам стоит до позднего вечера корпеть над деловой документацией, править тексты и составлять отчеты. Не стоит также слишком часто предаваться ипохондрии. Лучшим лекарством (как и стимулом для работы) сегодня будет приятное внеслужебное общение, особенно с представительницами прекрасного пола. Мужчинам-Близнецам поднимет настроение флирт, а женщинам этого знака не повредит тесное общение с закадычными подругами.

Рак: Материальные дела Раков нормализуются, покупательная способность возрастет, а вкус станет безошибочным. Не исключено более любезное и обходительное поведение продавцов. В итоге вы легко подберете то, что еще вчера никак не могли найти. Представительницы прекрасного пола будут весьма заинтересованными покупательницами, неравнодушными к красоте, роскоши, моде, экзотике. Они вряд ли отойдут от витрины или торгового стенда без обновки.

Лев: В этот гармоничный день Львы почувствуют себя превосходно. Если ваша ситуация сложна, вы перестанете воспринимать текущие неприятности трагически. Атмосфера этих суток особенно благоприятна для представительниц женского пола, так как позволит им продемонстрировать свои женские качества во всей красе и в полном объеме. Поднять настроение поможет визит в салон красоты, новая прическа, модный аксессуар. В конце дня не забудьте сменить строгий костюм на более яркий вечерний наряд (особенно если вас пригласили на свидание).

Дева: Рациональное мышление отходит на второй план, уступая место чувствам и мечтам. Возможно, вы захотите применить свой художественный, кулинарный или артистический талант, который в обычной жизни почти незаметен. Если вы испытываете к кому-то тайную страсть, она может взять над вами особую силу и сподвигнуть вас на нетипичный поступок (это касается прежде всего Дев-мужчин). В домашней жизни стоит уделить внимание эстетическим моментам, а также укреплению мира и взаимной симпатии в общении с домочадцами.

Весы: Атмосфера этого дня благоприятна для Весов и обладает для них особой живительной силой. Женщины этого знака сегодня уверены в своей неотразимости и отовсюду получают заслуженные комплименты (или молчаливые восхищенные взгляды). Это хорошее время для начинаний, связанных с модой, праздниками, косметикой, эстетикой, театром, коллективными развлекательными и рекламными мероприятиями. Новые связи вряд ли закрепятся надолго, но в течение ближайшего времени могут стать вам очень полезны.

Скорпион: На ваши достижения сегодня влияет не только профессионализм. Ваша карьера может зависеть от конкретной женщины или от общего женского влияния. Покажите, что умеете вести себя в дамском обществе и в принципе способны на сильные чувства. Не стесняйтесь также продемонстрировать свой скрытый творческий потенциал. Для Скорпионов в этот день тесно связаны профессия и доход. Новое предложение о работе окажется выгодным в финансовом плане (хотя, возможно, не устроит или насторожит вас в других отношениях).

Стрелец: Выбирайте творческую работу или такую деятельность, в которой имеет значение внешность. Это прекрасное время для визита в парикмахерскую, в магазин подарков и заморских сувениров, в модный бутик. Женщины-Стрельцы будут удачливы как актрисы, модели. Мужчины-Стрельцы сегодня проявят удвоенную галантность в общении с дамами, но вместе с тем рискуют попасть в зависимость от женских капризов. Для них повышается вероятность виртуального флирта или короткого романа с иностранкой.

Козерог: Подходящий день для развлечений и занятий, не связанных с вашей основной деятельностью. Многим Козерогам будет полезно побывать в веселой компании, не имеющей отношения к привычному кругу их друзей и знакомых. Не отказывайтесь сходить в гости, на свидание, в театр, на выставку. Чтобы ощущение путешествия в иной мир было полным, наденьте красивую эффектную одежду, создайте себе стильный яркий имидж чужестранца (чужестранки). После этого текущие проблемы предстанут перед вами в немного другом свете.

Водолей: События этого дня оказывают на Водолеев умиротворяющее действие, побуждают их в любой ситуации действовать дипломатично и дружелюбно. Это время, когда не хочется выяснять, кто прав. Будут удачными выступления на сцене. Рутинное общение станет приятнее, если провести его в красивой, вдохновляющей и неформальной обстановке. В эти сутки становятся крепче брачные узы. Не исключено, что вам предложит дружбу или перемирие ваш конкурент (правда, на своих условиях, а не на ваших).

Рыбы: Загадочный мечтательный вид сегодня неуместен. Почаще улыбайтесь солнцу и окружающим, искренне смейтесь чужим шуткам, будьте проще в общении. В этот день возможны приятные новости, связанные с карьерой, условиями работы, излечением недугов. В привычную рутину стоит внести элементы креатива и праздника. Не исключено, что в вашем офисе вместо формальностей и скуки будет царить веселье. Рыбы-родители могут взять с собой на работу детей, их присутствие внесет оживление в приевшийся ритм повседневного труда.



28 окт 2013, 09:20




Гороскоп на 28 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.