Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 октября 2013

Гороскоп на 20 октября 2013

18 окт 2013, 09:14

Гороскоп на 20 октября 2013Овен: Едва ли в этот день вам удастся реализовать свои смелые планы: обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы чувствуете, что связаны по рукам и ногам и не можете действовать так, как считаете нужным. Расходы желательно сократить; вскоре вам потребуются деньги для чего-то важного и вы пожалеете о напрасных тратах. Этот день не подходит для встреч с влиятельными особами и вообще с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Старайтесь держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания.

Телец: Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: это благоприятное время для любых дел, а вот позже влияние позитивных тенденций пойдет на спад, и вы можете столкнуться с трудностями. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, не всем представителям знака удастся сохранить хорошее настроение. Могут возникнуть трудности в поездках, не исключены непредвиденные задержки в пути. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь иметь дело только с теми, кому можете абсолютно доверять.

Близнецы: День подходит для решения необычных, интересных задач, которых будет немало. Творческий потенциал высок, возможно появление новых идей, которые помогут достичь новых профессиональных вершин. Эмоциональный фон дня очень благоприятен: вы сохраняете хорошее расположение духа, даже если что-то идет не так. Благоприятный день для учебы и исследовательской деятельности, новая информация усваивается быстро, вы ничего не забываете. День хорош и для новых знакомств: люди, которых вы встречаете, сразу проникаются к вам симпатией.

Рак: Благоприятный день для деловых контактов, в первую очередь – с женщинами. Можно принимать участие в светских мероприятиях, встречаться с людьми, чье мнение для вас важно. Вероятны неожиданные визиты, будьте готовы к тому, что гости задержатся надолго. Благоприятным будет день для Раков-руководителей, которые без труда найдут общий язык с подчиненными. Финансовая картина благоприятна, возможны значительные денежные поступления, ценные подарки. Сделки, заключенные в этот день, будут удачными. Можно делать крупные покупки.

Лев: Легкий приятный день, отлично подходящий и для деловых, и для личных встреч. Вы часто оказываетесь в центре внимания, и это доставляет вам удовольствие. Возможны интересные знакомства, не исключено начало романтических отношений. Вы не теряете головы и сохраняете благоразумие, что бы не происходило, поэтому ошибок не допускаете. В этот день вы можете позволить себе какие-то капризы, необычные поступки, даже экстравагантные выходки – окружающим это понравится. Появляется возможность исполнить какие-то давние желания.

Дева: Преобладает влияние позитивных тенденций, есть шанс добиться успехов в любом деле, за которое вы беретесь. Правда, потребуются находчивость и изобретательность, но пожаловаться на недостаток этих качеств вы сегодня не сможете. Ваши новые идеи быстро получают признание, в том числе у влиятельных особ. Люди, достойные уважения, с удовольствием поддержат ваши начинания. Благоприятный день для любых поездок, хорошо путешествовать вместе с детьми. Удачными будут романтические свидания – вы легко настраиваетесь на нужный лад и с полуслова понимаете человека, который вам симпатичен.

Весы: Не будьте снисходительны к своим слабостям: в этот день придется проявить упорство и настойчивость, чтобы добиться успеха. Победить собственную лень не легко, но если вам это все-таки удастся, сожалеть о потраченных усилиях не придется. Могут возникнуть проблемы со своевременным получением необходимой информации, некоторые Весы будут вынуждены ради этого пойти на хитрость. Нежелательно заключать крупные сделки, поскольку есть опасность ошибок в расчетах; не стоит и работать с важными документами. С точки зрения личных отношений день благоприятен.

Скорпион: Настаивайте на своем – сегодня у вас есть шанс переубедить даже давних оппонентов. Возможно начало плодотворного сотрудничества, у некоторых Скорпионов будет шанс подняться по карьерной лестнице. День удачен для тех, чья работа требует общения с людьми. Ваше обаяние безгранично, ему трудно сопротивляться. В этот день можно принимать важные решения, касающиеся как работы, так и личной жизни. Вас невозможно ввести в заблуждение, заставить делать то, чего вы делать не хотите. Удачны эксперименты с имиджем.

Стрелец: В этот день вы сможете преодолеть преграды, долгое время стоявшие на вашем пути, решить какие-то сложные проблемы, мешавшие процветанию. Возможно получение неожиданных, но очень заманчивых деловых предложений. Вероятен успех в интеллектуальной деятельности, нет такой задачи, решения которой вы не смогли бы найти. Хорошо складываются короткие поездки, можно начинать подготовку к большим путешествиям. Для многих Стрельцов этот день будет связан с новыми знакомствами, которые окажутся полезными в деловом отношении.

Козерог: Не стесняйтесь пользоваться своей привлекательностью – именно благодаря ей вы сможете в этот день одержать важные победы. Хорошо проходят деловые встречи, возможно начало служебного романа. Жизненный потенциал высок, на недостаток сил и энергии вы не сможете пожаловаться. Вероятны выгодные сделки. Подходящий день для того, чтобы изменить что-то в своих повседневных привычках, перейти к более здоровому образу жизни. Близким вы можете говорить то, что думаете, совершенно открыто – вас поймут правильно.

Водолей: Этот день будет довольно сложным. Требуется осторожность: есть опасность стать жертвой интриг, пострадать из-за своей невнимательности и доверчивости. Многие Водолеи всерьез привязываются к людям, которые совершенно не заслуживают их внимания. Возможно разоблачение интриг, заговора, составленного вашими недругами. Если в этот день вы совершите ошибки, они немедленно привлекут всеобщее внимание. Люди, раньше поддерживавшие вас во всем, сегодня могут критиковать вас, причем не всегда конструктивно.

Рыбы: Непростой день, который, тем не менее, пройдет удачно, если вы справитесь со своими эмоциями и не поддадитесь на уговоры окружающих, которые, хоть и желают вам добра, не совсем понимают, каковы ваши истинные цели. Если на работе возникнут разногласия, отстаивайте свою точку зрения: ее правоту вскоре будут вынуждены признать даже оппоненты. Не требуйте от других людей слишком многого: они, к сожалению, не идеальны, и с этим сегодня можно только смириться. Нежелательно заключать крупные сделки, в первую очередь – связанные с недвижимостью.



18 окт 2013, 09:14




Гороскоп на 20 октября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.