Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Два волгоградских высокопоставленных полицейских стали героями интернет-скандала

Два волгоградских высокопоставленных полицейских стали героями интернет-скандала

11 окт 2013, 11:47

Два волгоградских высокопоставленных полицейских стали героями интернет-скандалаВ Волгограде разгорелся очередной скандал, связанный с полицейскими. На YouTube появились два матерных ролика. Предположительно, на одной записи звучит голос командира отряда СОБР "Вектор" ГУВД по Волгоградской области Игоря Белова, а на второй начальника отдела участковых уполномоченных отдела полиции №8 Владимира Горочкина.

На аудиозаписи слышно как высокопоставленные полицейские при беседах с личным составом нецензурно выражаются, оскорбляют их и унижают. Скорее всего, кто-то из обидевшихся подчиненных и сделал компрометирующую запись на диктофон, а затем выбросил на видеохостинг. Пока не исключено, что голоса принадлежат и совершенно другим людям. - По данному факту назначено служебное расследование. Будут изучены обе аудиозаписи на предмет подлинности. Действиям сотрудников полиции будет дана соответствующая оценка, - прокомментировали в ГУ МВД по Волгоградской области.

Напомним, в конце июля за подобные действия был уволен начальник отдела полиции по Дзержинскому району Волгограда Роберт Баширов. На этом посту он работал много лет, но из органов он "вылетел", когда его манера общения с сотрудниками стала известна всей стране. Кто-то выложил в интернет ролик с рабочего совещания. На видео видно, как герой выступления в пух и прах разносит своих подчиненных, для пущей убедительности подкрепляя свою речь всеми богатствами русского языка, особенно из ряда нецензурной лексики. Помимо мата, глава РОВД позволяет себе оскорбительные высказывания, говоря о трудовых мигрантах сообщает kp.ru.



11 окт 2013, 11:47




Два волгоградских высокопоставленных полицейских стали героями интернет-скандала


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.