09 дек 2016, 23:07
 Уже вывешивают гирлянды. Готовятся к Новому году. Кто-то украшает живую елку,...

» » » Ростовский СКВО проиграл 0:2 майкопской "Дружбе"

Ростовский СКВО проиграл 0:2 майкопской "Дружбе"

Ростовский СКВО проиграл 0:2 майкопской "Дружбе"В Майкопе 10 октября прошел матч 17 тура чемпионата России по футболу в зоне "Юг" Второй лиги. Ростовский СКВО играл против местной "Дружбы", которая находится в подвале турнирной таблицы, тогда как наша команда была наверху. Турнирное положение не помогло армейцам отпраздновать победу. Они пропустили по голу в каждом из таймов.

Оба раза отличился полузащитник гостей Адам Коттоев. Сначала на 38-й минуте он успешно замкнул прострел с фланга, открыв счет в игре. На 75-й же минуте Коттоев забил гол в "девятку" ворот ростовчан после быстрой контратаки. После поражения со счетом 0:2 донские армейцы расположились на 6 строчке в турнирной таблицы, тогда как "Дружба" сейчас идет на 16-й (из 18 клубов) позиции сообщает kp.ru.

11 окт 2013, 10:24