Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Входные двери создают первое впечатление о жилище и о его хозяине

Входные двери создают первое впечатление о жилище и о его хозяине

10 окт 2013, 09:39

Входные двери создают первое впечатление о жилище и о его хозяинеВходные двери создают первое впечатление о жилище и о его хозяине. Массивные деревянные двери придадут дому облик старины и расскажут о классическом укладе жизни его жителей. Современные металлические двери подходят больше для стиля модерн.

К выбору входных дверей нельзя относиться легкомысленно. Следует все продумать основательно до мелочей. Входные двери не только должны украсить дом, но и обеспечить надежную защиту его обитателям. Входные двери толще и тяжелее внутренних межкомнатных дверей. Толщина двери зависит от выбора материала и ее взломостойкости. Наиболее надежными считаются металлические входные двери. Они различаются по классам взломостойкости (0-4). Выбирая входные двери кроме внешнего облика и толщины полотна, стоит также учитывать следующие их свойства: пожаробезопасность, звукоизоляцию, теплоизоляцию, вид замка и петли.

Современные металлические двери изготавливают с различным внутренним наполнением. Самыми распространенными материалами, используемыми в качестве наполнителя, являются минеральная вата и полиуретан. Они обладают теплоизоляционными и звукозащитными свойствами. Минеральная вата - представляет собой волокнистый материал, экологически безопасный и не подвержен горению. Полиуретан – отличается низкой теплопроводностью, надежно сохранит тепло в помещении и не пропустит холод. Для более надежной защиты от холода, сквозняков и пыли, устанавливают входные двери с двухконтурной системой уплотнителя. Металлические двери с применением панелей из пенополиуретана и системой обогрева улучшают свои теплоизоляционные свойства. Звукоизоляция таких дверей на высоком уровне.

Деревянная входная дверь считается самой теплой входной дверью. После нее занимают следующие призовые места двери из алюминия, ПВХ. Металлические двери стоят на последнем месте по своим теплоизоляционным свойствам. Утеплителем для деревянной входной двери пенополистирол или многослойная плита из полиуретана.


Сохранить погоду в доме - вот главная функция любой входной двери!



10 окт 2013, 09:39




Входные двери создают первое впечатление о жилище и о его хозяине


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.