Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 октября

Гороскоп на 7 октября

06 окт 2013, 10:09

Гороскоп на 7 октябряНеплохой день для поездок, как деловых, так и развлекательных. Рыбы, которые проведут этот день дома, могут заскучать, если не найдут себе какое-то интересное занятие. Представители знака склонны погружаться в себя, отказываться от обсуждения актуальных вопросов и проблем, что не лучшим образом сказывается как на работе, так и на личной жизни.

Энергетический потенциал снижен, возможны недомогания, некоторые представители знака страдают от бессонницы. Нежелательно употреблять алкогольные напитки, переедать; лучше отдать предпочтение диетическим блюдам.

ОВЕН

День насыщен событиями, скучать некогда. Стремясь как можно скорее добиться наилучшего результата, вы действуете быстро, не тратите время на размышления. В первой половине дня такая тактика будет эффективна, а вот во второй может привести к ошибкам.

Вероятны споры с высокопоставленными людьми, старшими родственниками, особами, от которых зависит ваше благополучие. Вы идете на уступки, но делаете это с настолько явной неохотой, что окружающие обижаются. Возможны легкие недомогания, особенно у метеочувствительных представителей знака.

ТЕЛЕЦ

Прежде, чем браться за что-то новое, доведите до конца ранее начатые дела – только в этом случае удастся добиться успеха. Наведите порядок в финансовой сфере, реально оцените свои возможности: это поможет вовремя сократить расходы и не остаться на мели. Имейте в виду, что плановые денежные поступления могут задерживаться.

Вы прекрасно ладите со старшими родственниками, а вот с детьми не всегда находите общий язык. Отношения влюбленных могут быть омрачены ревностью, старайтесь не давать своей "половинке" повода для подозрений.

БЛИЗНЕЦЫ

Не перетруждайтесь – чрезмерные нагрузки вам сегодня ни к чему. Самые утомительные дела лучше поручить кому-нибудь другому, а освободившееся время посвятить отдыху и приятному общению. Не рекомендуется в этот день решать важные вопросы: едва ли удастся правильно оценить ситуацию, учесть все факторы.

Могут возникнуть финансовые проблемы; друзья и близкие помогут в их решении. С покупками лучше не торопиться, особенно если речь не идет о вещах первой необходимости. На светских мероприятиях вы приятно проведете время, но едва ли сможете завести полезные знакомства.

РАК

Можно браться за новые дела – чем они сложнее и интереснее, тем лучше вы с ними справитесь. Пригодятся ранее полученные знания и навыки, удастся найти применение своим талантам. Ваши успехи не остаются незамеченными, но в свой адрес вы слышите не только комплименты, но и критику, которая исходит преимущественно от людей, которые вам завидуют.

Подходящий день для решения любых вопросов, связанных с недвижимостью, а также начала строительства или организации переезда. Стоит проявить инициативу в личных отношениях – это поможет добиться значительных перемен к лучшему.

ЛЕВ

Вы собранны и организованы, ничего не забываете и не упускаете из виду. С профессиональной точки зрения день будет особенно благоприятным для Львов-руководителей, которые смогут не только найти общий язык с подчиненными, но и найти новых сотрудников. Рядовым же работникам день может показаться утомительным, однако их наверняка порадует полученная награда.

День обещает одиноким представителям знака не только приятные, но и поистине судьбоносные знакомства. Важно не форсировать развитие событий, позволить отношениям развиваться своим чередом.

ДЕВА

Вероятны значительные перемены к лучшему в деловой сфере. Удается найти общий язык с теми, с кем вы раньше не ладили, помириться после ссоры, восстановить отношения. Обсуждение сложных вопросов не перерастает в ссору, даже если не удается сразу прийти к единому мнению. С деньгами нужно быть осторожнее, возможны напрасные расходы.

Вторая половина дня будет довольно беспокойной, важные решения придется принимать в спешке, но они будут правильными. В это время нежелательно заключать сделки, давать деньги в долг.

ВЕСЫ

В этот день хорошо начинать новые дела: даже если они будут сложными, вы быстро доведете их до конца. День благоприятен для начала делового сотрудничества и смены работы, а также заключения крупных сделок. Полезными оказываются контакты с иностранцами, у предпринимателей появляется шанс выйти на новые рынки сбыта.

Во второй половине дня возможны неприятные ситуации, ссоры с близкими, конфликты на работе. Старайтесь держать эмоции под контролем и не слишком огорчаться, если что-то идет не так.

СКОРПИОН

Разговоры отнимают много времени, но нужного результата, к сожалению, не приносят. Как бы ни были убедительны ваши аргументы, окружающие не принимают их во внимание; единственное, что может заставить оппонентов изменить мнение – это ваши поступки, приносящие необходимый результат.

Возможны денежные поступления, не исключено и заключение выгодных сделок. В этот день хорошо покупать подарки для близких: с выбором вы не ошибетесь, а те, кому дары предназначены, будут рады знакам внимания. Не скупитесь на комплименты в адрес любимого человека – сегодня ваш избранник в них нуждается.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасный день для тех, чья деятельность требует общения, публичных выступлений, встреч с разными людьми. Вам нравится быть на виду, вы не боитесь вступать в споры и легко убеждаете сомневающихся в вашей правоте. Особы, которым ваш успех не по душе, попытаются вас скомпрометировать, но не преуспеют в этом.

В этот день стоит обсудить с любимым человеком вопросы, которые тревожат вас обоих. Вы можете быть совершенно откровенны – в этом случае достичь взаимопонимания будет гораздо проще. Энергетический потенциал высок, недомогания вам не грозят.

КОЗЕРОГ

Открываются интересные возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими в полной мере, придется отказаться от сложившихся привычек и прибегнуть к новым методам. Некоторые представители знака к этому пока не готовы, поэтому предпочитают проверенные пути, и добиваются очень скромных успехов, а вот остальные одерживают важные победы.

Вторую половину дня проведите спокойно, постарайтесь минимизировать нагрузки – это необходимо для восстановления и физических сил, и душевного равновесия. Порадуют известия, полученные от старых друзей.

ВОДОЛЕЙ

С профессиональной точки зрения день нейтрален: на головокружительные успехи рассчитывать не приходится, но и серьезных проблем не возникает. С текущими делами удается справиться быстро, но за новые задачи лучше не браться – трудно будет найти помощников и вовремя завершить начатое. Денежные поступления незначительны.

В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций, ссор и разногласий можно не опасаться. Водолеям-родителям рекомендуется уделить максимум внимания детям: сегодня они особенно нуждаются в заботе.

РЫБЫ

Неплохой день для поездок, как деловых, так и развлекательных. Рыбы, которые проведут этот день дома, могут заскучать, если не найдут себе какое-то интересное занятие. Представители знака склонны погружаться в себя, отказываться от обсуждения актуальных вопросов и проблем, что не лучшим образом сказывается как на работе, так и на личной жизни.

Энергетический потенциал снижен, возможны недомогания, некоторые представители знака страдают от бессонницы. Нежелательно употреблять алкогольные напитки, переедать; лучше отдать предпочтение диетическим блюдам.



06 окт 2013, 10:09




Гороскоп на 7 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.