Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Не обычный отдых в наилучших отелях

Не обычный отдых в наилучших отелях

04 окт 2013, 20:13

Не обычный отдых в наилучших отеляхЗвездное мерцание, и вы со своей любовью одни среди бархан. Вы наверно подумаете: а что же тут делать - кругом один песок? А делать тут есть что! Это прогулки босиком по мягким барханам, это любование громадным садящимся солнцем, восточным оттенком отеля и купание в открытом под небом бассейне. Хороший вариант для романтических сердец.

Отель Каср-Аль-Сараб в Абу-Даби

Данный отель порадует вас шикарным бассейном с подсветкой, пальмовым ландшафтом, это самый крупной отель пустыни Лива. Тут полно ресторанов, допустимы занятия йогой, аэробикой, а также занятия в кардио-студии. Тут проводятся такие веселия, как соколиная охота, верблюжьи веселия, барбекю в прекрасных местах пустыни.

Отель Джабал Рум Камп в Иордании

Маленький отель числом 50 номерков. В номере есть ванная, душевая, туалет, кондиционер. Сам отель снабжен двумя небольшими магазинами, бар, ресторан. А из перечня веселия вы можете прокатиться на коне верхом, тут зачастую устраивают концерты прямо на улице, верховая езда на верблюде, походы в горы, прокат джипа по пустыне и многое другое. Тут всякий день праздник.

Заглянём в еще больше увлекательный Дубайский отель Al Maha Desert Resort

Отель обладает восточной кухней, открытым бассейном, Spa-службами, библиотекой и разными гостевыми помещениями. Тут даже есть доступ в Интернет, небольшой бар в всяком номере, уборка помещения, замена белья и прочего. В одном из ресторанов отеля дозволено испробовать роскошные вина. Неподалеку от отеля также есть "бедуинский" бар из шатра, где всякий желающий передохнет от непереносимого жаркого сафари по пустыне. Тут вам предложат восточные блюда и сладости, чай с ментолом, тот, что восхитительно освежит, а также вкусовые и ароматические кальяны. Так, невзирая на усталость от непривычного нахождения в пустыне вы освежитесь, наберетесь сил и насладитесь тонкими особенностями востока в пустыне. Вы не поверите, своим глазам тут даже есть, джакузи, салон красоты, аренда авто. Из веселий стоит испробовать стрельбу из лука, лошадиное либо верблюжье сафари.



04 окт 2013, 20:13




Не обычный отдых в наилучших отелях


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.