Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 октября

Гороскоп на 5 октября

04 окт 2013, 09:23

Гороскоп на 5 октябряДень не богат событиями. Можно позволить себе отдохнуть, помечтать, просто праздно провести время, поручив текущие дела кому-нибудь другому. Радует поездки и прогулки, однако есть опасность простуд, так что одевайтесь теплее. Подходящий день для покупки крупной бытовой техники, транспортных средств, да и вообще все приобретения будут удачными.

Возможны неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Не исключены романтические признания и даже матримониальные предложения. Интуиция очень сильна, поэтому вы принимаете исключительно правильные решения.

ОВЕН

Благоприятный день для новых начинаний, в том числе смелых и значительных. Можно отправляться в далекие поездки, как деловые, так и развлекательные – смена обстановки не только оказывается приятной, но и хорошо сказывается на вашем самочувствии. Вдали от дома вы становитесь особенно энергичными и деятельными, легко завязываете новые знакомства.

Можно обращаться за юридической консультацией, решать финансовые и имущественные вопросы. В том, что касается личных отношений, желательно придерживаться традиций, не нарушать общепринятых правил, даже если это несколько противоречит вашим привычкам.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для решения и обсуждения профессиональных вопросов. Вы настроены серьезно и по-деловому, стараетесь не тратить зря ни времени, ни сил, ни денег. Можно не только строить планы на будущее, но и приступать к их осуществлению – вам будет сопутствовать удача.

Будьте особенно внимательны к своему внешнему виду: от того, как воспринимают вас окружающие, многое зависит. День подходит для посещения светских мероприятий – они позволяют завязать новые знакомства, найти новых друзей и союзников.

БЛИЗНЕЦЫ

Едва ли этот день ознаменуется какими-то важными событиями, но небольшие перемены к лучшему во всех сферах жизни возможны. Не торопитесь принимать решения, лучше спокойно взвесьте все "за" и "против" – времени на это у вас достаточно. Если дело касается финансов, посоветуйтесь со старшими родственниками или более опытными друзьями.

Возможны легкие недомогания, могут напомнить о себе хронические заболевания, но если вы не станете проверять свой организм на прочность, серьезных проблем удастся избежать.

РАК

День будет интересным. Вы можете позволить себе заниматься тем, к чему лежит душа, отложив остальные дела или поручив их кому-то другому. Возможны приятные встречи и новые знакомства. Вы на всех производите хорошее впечатление, но сами испытываете симпатии только к тем, кто действительно этого заслуживает.

Возможны удачные покупки; все вопросы, так или иначе связанные с финансами, вы решаете безошибочно. Бытовая техника может выходить из строя, не исключены и поломки транспортных средств, однако серьезных проблем это вам не создаст.

ЛЕВ

Мелкие недоразумения возможны, но со всеми трудностями вы справляетесь быстро и ловко, почти не прибегая к помощи союзников, в которых, кстати, недостатка нет. Благоприятный день для начала реализации совместных коммерческих проектов, семейного бизнеса. Можно делать крупные покупки.

Эмоциональный фон дня благоприятен, вы в ладу и с собой, и с окружающими. Появляются новые интересы и желания, исполнение которых не потребует много времени. Подходящий день для любой творческой деятельности.

ДЕВА

День радует хорошими новостями, вероятно получение информации, которой вы давно ждали. У многих Дев появится возможность повидать людей, по которым они успели соскучиться. Возможны романтические знакомства. Новое увлечение едва ли продлится долго, но все же сыграет важную роль в вашей жизни.

Во второй половине дня снижается энергетически потенциал, что может стать причиной недомоганий. Есть опасность медикаментозных отравлений, аллергий на лекарства, поэтому заниматься самолечением не следует, лучше посоветоваться с врачом.

ВЕСЫ

Будет возможность отлично провести время в хорошей компании, от души повеселиться, завязать новые знакомства. Вы легко находите общий язык с теми, кого видите впервые, и производите наилучшее впечатление даже на тех, кому обычно вообще никто не нравится. Хорошо обсуждать планы на будущее: удается выработать общую стратегию, избежав разногласий.

Энергетически потенциал высок, недомогание вам не грозит. День подходит для активного отдыха и занятий спортом или танцами, подвижных игр, долгих прогулок. Эффективны косметические процедуры, стоит посетить салон красоты.

СКОРПИОН

События этого дня наверняка порадуют, ведь происходит именно то, чего так долго ждали. Возможно получение интересных предложений как делового, так и личного характера. Не торопитесь принимать их – нужно как следует все обдумать, не исключено, что удастся добиться более благоприятных условий. Подходящий день как для коротких поездок, так и для начала больших путешествий или переезда.

Берегите себя: перегрузки могут стать причиной недомогания, а стрессовые ситуации – спровоцировать бессонницу. Вы в гораздо большей степени, чем обычно, чувствительны к запахам, поэтому желательно исключить любые контакты с пахучими веществами.

СТРЕЛЕЦ

Старайтесь баловать и радовать себя. Появится возможность исполнить какие-то давние желания, заняться делом, на которое долго не хватало времени. Легко найти союзников и помощников, однако ответственные решения вы будете принимать самостоятельно, и именно они окажутся правильными. Возможны денежные поступления.

Высок жизненный потенциал, вы полны энергии и не чувствуете усталости. Этот день больше подходит для дружеских встреч, чем для романтических свиданий, однако и последние вас не разочаруют.

КОЗЕРОГ

Не меняйте своих планов, даже если сразу осуществить их не удастся: проявив настойчивость, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Могут возникать мелкие разногласия с друзьями и родственниками, но ссоры вы не допустите. Появляются новые идеи, подкупающие смелостью и новизной. Скучать вам точно не придется.

Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду. День подходит для обновления гардероба, экспериментов с имиджем. Во второй половине дня стоит посетить какое-нибудь светское мероприятие – будет шанс завязать интересные знакомства.

ВОДОЛЕЙ

Спокойный, приятный день, хорошо подходящий для отдыха в обществе близких людей, небольших поездок и экскурсий. Полезными и приятными оказываются новые впечатления. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе незапланированные покупки. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Водолеи найдут новый источник доходов.

День подходит для общения с родственниками, семейные отношения складываются комфортно и гармонично. На славу удастся прием гостей, которых очень порадуют результаты ваших кулинарных экспериментов.

РЫБЫ

День не богат событиями. Можно позволить себе отдохнуть, помечтать, просто праздно провести время, поручив текущие дела кому-нибудь другому. Радует поездки и прогулки, однако есть опасность простуд, так что одевайтесь теплее. Подходящий день для покупки крупной бытовой техники, транспортных средств, да и вообще все приобретения будут удачными.

Возможны неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Не исключены романтические признания и даже матримониальные предложения. Интуиция очень сильна, поэтому вы принимаете исключительно правильные решения.



04 окт 2013, 09:23




Гороскоп на 5 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.