Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 сентября 2013

Гороскоп на 24 сентября 2013

23 сен 2013, 09:24

Гороскоп на 24 сентября 2013Овен: Обстановка этих суток будит любопытство, склоняет к общительности и подвижности, помогает Овнам не зацикливаться на собственных проблемах. Любое дело может начаться с недоразумения. Получив новую информацию, сразу отделяйте слухи от домыслов. Не забывайте о чувстве юмора, именно оно поможет быстро забыть досадное происшествие. Деловые контакты, включая процесс чтения и подписания документов, должны протекать в обстановке максимальной ясности, иначе не избежать мелких ошибок.

Телец: Обстоятельства требуют от вас дополнительной подвижности, оперативности. Чем чаще вы будете проявлять эти качества, тем с большей вероятностью сможете добиться успеха в текущих делах. Основательность, присущая Тельцам, пригодится прежде всего в работе с информационными источниками. Перед тем как совершить покупку или заключить сделку, посоветуйтесь с другими людьми или соберите сведения другим доступным вам способом. Не доверяйте советам малознакомых людей и случайным предложениям, поступающим с подозрительных интернет-сайтов.

Близнецы: События свернули в нужное вам русло, но торопить их не стоит. Постарайтесь не допустить промах в самом начале затеянного дела. Утром будьте аккуратнее за рулем: движение может быть затруднено из-за тумана или из-за вашей собственной сонливости. Наибольшие проблемы возможны у Близнецов, имеющих привычку браться за несколько дел сразу. Вместо того чтобы бросить все свои силы на реализацию одного перспективного плана, они рискуют легкомысленно распылить свою энергию в нескольких направлениях.

Рак: Этот день предоставит вам немало хороших возможностей, не упустите их. Начните со сбора сведений, продумывания общей стратегии, подбора кадров и подходящей литературы. Если ваш проект будет хорошо подготовлен, дальше все пойдет как по маслу. Однако всякий Рак в душе немного ребенок, поэтому между делом вы можете заниматься мысленным возведением сказочных воздушных замков. Звезды советуют вам делать это не в рабочее время, а в перерывах: например, во время обеда.

Лев: В этот день вы можете переложить часть своих забот на других людей или хотя бы посоветоваться с ними насчет волнующих вас проблем. Львам, уставшим от ощущения одиночества, будет приятно найти новых друзей или получить весточку от прежних единомышленников. Новости, которые вы сегодня получите, будут иметь преимущественно позитивный характер, но некоторые послания могут оказаться загадочными или вводящими в заблуждение. Вам не помешает почистить свою почту от спама и устаревших адресов.

Дева: Формируются подходящие условия для обновления контактов, претворения в жизнь нового плана или проекта. Возможно, для этого вам придется пересмотреть круг общения или выйти на новое место работы. Основной опасностью для Дев сегодня является явное или скрытое непонимание со стороны окружения (друзей, родни, партнеров, клиентуры). Остерегайтесь в самом начале пути оказаться в двусмысленном положении не по своей вине. Откажитесь от помощи людей, в порядочности которых вы не уверены (лгунов, завистников).

Весы: Весам сегодня будет дышаться легко и свободно, словно у них гора свалилась с плеч. Это возможно благодаря новым идеям и знакомствам, дополнительному простору для передвижений, расширенному полю деятельности. Возможно, вы получите долгожданное приглашение или визу, известие из далекого города или страны либо в вашу пользу будет вынесено важное судебное решение. Не ожидается серьезных проблем при прохождении собеседования или экзамена. Можно рассылать резюме, обмениваться планами и контактами на будущее.

Скорпион: День подходит для доверительных бесед. Сегодня они не помешают вашей основной работе и могут даже стать ее неотъемлемой частью. Вам будут полезны даже сплетни (например, с их помощью вы вовремя узнаете о готовящейся интриге). Коммуникабельным и подвижным Скорпионам в эти сутки все будет удаваться гораздо легче, чем их замкнутым и инертным собратьям. Учитесь искусству непринужденного общения, особенно если этого требует ваша профессия.

Стрелец: Окружающие, как обычно, не прочь вступить с вами в контакт. Однако общение в этот день не отличается глубиной. При попытке разобраться в чьих-то мыслях вы можете встретить отпор. Например, собеседник решит отшутиться или переведет разговор на менее серьезную тему. Чтобы понять глубинный смысл того или иного высказывания, Стрельцам сегодня необходима особая проницательность. Деловые переговоры весьма перспективны, однако подписание соглашений лучше перенести на завтра.

Козерог: Ситуация неуловимо изменилась. Если вы хотите ей соответствовать, придется немного подкорректировать свое поведение. Чаще подстраивайтесь под окружающих в мелочах, учитесь ладить даже с потенциальными врагами. Умение гармонично взаимодействовать с людьми будет способствовать вашей карьере и создаст условия для демонстрации ваших познаний в самых разных областях. Козерогам-индивидуалистам стоит приготовиться к соперничеству с другой яркой личностью (влиятельным конкурентом, вновь назначенным шефом).

Водолей: В этот день у вас появится шанс набрать дополнительные баллы и восстановить былую популярность. Это особенно важно для Водолеев творческого склада и для публичных персон, чье мнение небезразлично людям. Вам не стоит упускать хорошие возможности, если вы писатель, журналист, блогер, рекламщик, посредник, преподаватель или организатор развлекательных мероприятий. В делах сердечных многое будет зависеть от вашей готовности к разговору. Не навязывайте пассии свои принципы, лучше удлините время личного контакта.

Рыбы: Наиболее сложной задачей для Рыб сегодня станет наведение ясности, разделение лжи и правды. Не стоит полностью доверять СМИ, а также словам домочадцев и сослуживцев. На свою интуицию полагайтесь лишь в том случае, если пишете роман или стихи. Значения непонятных слов ищите в словаре, за разъяснением туманных терминов обращайтесь к специалистам. Это вдвойне важно для Рыб, имеющих дело с ответственной официальной документацией (заявлениями, договорами, судебными исками, платежными документами).



23 сен 2013, 09:24




Гороскоп на 24 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.