Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Как "раскрутить" мужчину на подарок

Как "раскрутить" мужчину на подарок

20 сен 2013, 16:04

Как "раскрутить" мужчину на подарокВспомните, когда мужчина в последний раз дарил вам подарки? Презентованные подарки на праздники не в счет. Считаются только те презенты, которые были сделаны просто от чистого и щедрого сердца. И, конечно, плитка шоколада и букет цветов тоже не будут считаться. И совсем неважно, что в данный момент вы одни или же замужем. Ведь женщины для того и созданы, чтобы провоцировать мужчин на щедрость.

Посмотрите на своих подруг и проанализируйте их жизнь. Символом благополучия семьи является подаренная мужем норковая шуба, бриллиантовое колечко или колье. Наверняка, эти презенты мужчина купил самостоятельно, без привлечения женских средств. Не иначе, как здесь срабатывал один принцип: чем больше вкладываешь в женщину, тем ценнее она становилась в глазах дарителя.

Итак, как же спровоцировать своего мужчину на приобретение подарка? Вспомните начальный этап ваших отношений. Конфетно–букетный период. Именно в том периоде у вас было много подарков. Почему? В представлении мужчины вы были прекрасной незнакомкой, хрупкой девушкой. Ему хотелось быть ближе к вам. Нет действенного способа, чем одаривать девушку подарками. Попробуйте вернуть то самое очарование прелестной девушки и, возможно, оно бесследно не пройдет.

Немаловажна искренняя радость приобретенному подарку. Неважно, что в данный момент твой рыцарь подарил тебе кольцо с самым большим алмазом в мире. Если тебе вручили обычную ручку - паркер с золотым напылением, представь себе, что это не ручка, а вожделенное колечко. Тогда на твоем лице непременно будет искренняя радость, которая не пройдет незамеченной мимо твоего благоверного.

Можно схитрить и намекнуть на то, что вы больше всего хотели получить в качестве подарка. Необходимо так делать, так как мужчины прямолинейны и не способны понять ребус типа "вот такое зелененькое с перламутровыми пуговицами". Вздыхать у витрины с вещами тоже излишне. Вас могут неправильно понять. Самое действенное – это ткнуть пальчиком в желаемый предмет и произнести "Дорогой, мне понравилась вот эта милая вещица!" И произнести эту фразу необходимо таким образом, чтобы впоследствии мужчина думал, что именно он принял такое верное решение! Сделать так – просто высший пилотаж!

Всегда уточняй детали желаемого объекта по дарению. Иначе, вместо норковой черной шубки ты рискуешь получить серо - голубую искусственную шубу. Ведь у каждого представителя сильного пола есть свой образ женщины. Вы удивитесь, но он может представлять вас не в красном кружевном белье, этакой женщиной – вамп, а уютной девочкой – зайкой в теплой пижаме розового цвета и тапочках с изображением любого животного.

Многим женщинам достается такое "счастье" - мужчина либо жаден, либо беден. Если вам достался щедрый спутник, в отличие от многих женщин вам просто сказочно повезло. Не жалей комплименты, не скупись на ласковые слова, ведь он тратится на подарки для тебя и не думает о цене. Конечно, такое поведение должно присутствовать у вас всегда. Иначе, мужчина может подумать о вас плохо и уличить в корыстолюбии. Хвалите его всегда! Говорите нежные слова – всегда!

Предположим, с вами находится самый обаятельный мужчина, вы его любите всем сердцем и душой, но он не дарит вам подарки. Или не умеет делать это. Рано еще паниковать! Попробуйте рассказывать ему случаи из жизни ваших подруг, мужья которых балуют очередным подарком. Только важный момент – эти случаи должны происходить на самом деле, а не взятые из потолка. При этом выберите правильный тон голоса. Пусть такое сообщение прозвучит, как простое сообщение. В таких деликатных моментах стоит избегать обвинения в скупости, неумении и ни в коем случае не задевайте его достоинство!

Еще один совет – станьте такой женщиной, которой хотелось бы дарить подарки. Если в семье вы привыкли быть "папиной дочкой", то вам не составит особого труда стать именно такой женщиной. Вы и так привыкли к мужскому вниманию. Стоит щелкнуть пальчиком и любой ваш каприз моментально исполняется. А если вы полная противоположность такой "девочки"? В первую очередь научитесь себя любить. Поговаривают, что никто не полюбит вас такой, как вы себя любите. Мужчины чувствуют тех женщин, которые любят себя. Да что там "чувствуют"?! Они все видят. Итак, сначала нужно привести себя в порядок! Для этого запишитесь в салон красоты на маникюр и педикюр. Не лишним будет "подставить" свое личико заботливым рукам косметолога. Нет денег?! Наверняка, дома у вас имеется целый арсенал средств и косметики. Берем все в руки и вперед наводить красоту! После косметических процедур непременно сходите в магазин и купите самое красивое платье. Или же пересмотрите свой гардероб. Благоухающая, ухоженная и в красивом платье – ваш мужчина будет просто сражен наповал и, возможно, особо задумываясь, купит вам шикарный подарок.

Перефразирую одну фразу Маркеса: "Даже когда тебе грустно, наряжайся – кто-то может влюбиться в тебя прямо сейчас!"



20 сен 2013, 16:04




Как "раскрутить" мужчину на подарок


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.