Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 сентября 2013

Гороскоп на 21 сентября 2013

20 сен 2013, 09:18

Гороскоп на 21 сентября 2013Овен: Это ваш день, обеспечьте себе максимум свободы. Выбирайте занятия и режим дня по собственному желанию, а не по чужой указке. Если у вас есть неотложные дела, постарайтесь почувствовать личную заинтересованность в них, иначе их выполнение покажется вам каторгой. Физическое и душевное состояние Овнов сегодня является отличным индикатором общего здоровья. Если у вас плохое настроение и вы без причины срываетесь на окружающих, звезды советуют вам временно снизить нагрузки и устроить день полного отдыха.

Телец: Всем без исключения Тельцам будет полезно преодолеть природную инертность. Наиболее уместным будет активный образ жизни (с учетом ваших индивидуальных физических возможностей). Попробуйте сменить обстановку или привычный рацион, прогуляться на небольшое расстояние. Для философских размышлений и углубленного чтения лучше выбрать другие сутки. Это день непродолжительных раздумий и оперативного претворения своих планов в жизнь. Если вы надумаете побыть в одиночестве, вам вскоре может кто-то помешать.

Близнецы: Ваши представления о хорошем отдыхе могут расходиться с планами друзей. К счастью, противоречия будут не слишком серьезными, поэтому примирить их будет несложно. В любом случае придется принять во внимание вкусы единомышленников (особенно тех, кто имеет влияние на ваши финансовые планы). Быстрая смена ситуаций, настроений, занятий, характерная для данных суток, придется по нраву большинству Близнецов. Не планируйте ничего заранее, относитесь к происходящему легко, тогда день оставит отличные воспоминания.

Рак: Преобладающим настроением этих суток является спонтанное вдохновение. Всплески энергии и целеустремленности будут искренними, но, увы, непродолжительными. Если идея показалась вам достойной внимания, вы тут же начнете ее обдумывать. Но так же быстро бросите, как только она вас разочарует. Многие Раки сегодня будут отличаться нервозностью, а также ненадежностью в глазах окружающих. Не исключено, что вы ненадолго измените собственным убеждениям.

Лев: Данные сутки благоприятны для всех без исключения Львов. Вдвойне гармоничны они для активных, предприимчивых, неугомонных представителей знака, склонных к оригинальным поступкам и постоянному расширению сферы своего влияния. Именно они способны в считанные минуты стать заводилами в малознакомой компании. День подходит для энергичного времяпрепровождения (занятий спортом, разнообразных приключений и развлечений). Однако энергия будет тратиться не просто так, а с определенной целью: например, на поиски.

Дева: В глубине души самые скромные и застенчивые Девы мечтают о сильных, ярких переживаниях и резких переменах в жизни. Возможно, вы мысленно рисуете себе картины, в которых проявляете героизм и затмеваете окружающих своим величием. Если вы действительно этого хотите, а не просто витаете в облаках, прекращайте анализировать ситуацию и начинайте действовать. После первой попытки вы быстро поймете, стоит ли продолжать в том же духе или пора прекращать предаваться пустым фантазиям.

Весы: Если попытки переубедить партнера не привели к успеху, прекращайте расходовать свою вербальную энергию и стучаться в закрытую дверь. Изнурительные споры и даже простые беседы в этот день отнимут у вас дополнительные силы, которые вы вполне могли бы потратить на другие цели. Включайте естественный рационализм Весов, подсказывающий, что каждый имеет право на собственные вкусы. В диалогах не ждите повторного накала недавних страстей. Сегодня ваши и чужие эмоции не так сильны, поэтому конфликта можно не бояться.

Скорпион: Непременным условием качественного отдыха у Скорпионов сейчас являются спокойствие и возможность сосредоточиться. Это вдвойне важно для тех представителей знака, которые даже в выходные хотят поработать или целиком погружены в развитие своих любовных отношений. Увы, именно такой образ жизни сегодня останется недостижимой мечтой. Возможно, кто-то постоянно будет нуждаться в вашей помощи, уходе, совете. Не исключены мелкие технические неполадки, время от времени требующие вашего вмешательства.

Стрелец: Эти сутки обещают Стрельцам отличное настроение. Другой их приятной особенностью будет то, что от вас не требуется невозможное. Это день, когда вы можете мысленно вернуться в счастливое детство или в романтическую юность. Попробуйте вернуть себе мысли или ощущения того неповторимого периода, в котором вы были полностью счастливы, верили в свою звезду и не беспокоились о финансах. Так вы сможете сбросить накопившееся психологическое напряжение последних месяцев и с оптимизмом взглянуть в недалекое будущее.

Козерог: Планы, построенные на этот день, не имеют для Козерогов никакого смысла. Их последовательному выполнению помешают либо непредвиденные обстоятельства (например, домашние), либо ваши собственные неустойчивые настроения и предпочтения. Если у вас много нерастраченной энергии, не программируйте себя и действуйте по обстановке. После короткого периода вдохновения или прилива эмоций с большой вероятностью наступит спад. Не бойтесь уныния: оно будет таким же непродолжительным, как и прежний период энтузиазма.

Водолей: Отличительными свойствами Водолеев сегодня являются энергия, любопытство, подвижность. Если вы не поклонник силовых нагрузок, то будете активно искать драйв другими способами: например, в интересном диалоге, оригинальной переписке, обдумывании блестящей новаторской идеи. Это прекрасный день для прогулок на свежем воздухе: вас ждут неожиданные впечатления и новые встречи. Знакомства, завязанные в эти сутки, окажутся непрочными, если не получат дополнительной подпитки.

Рыбы: Cегодня вы человек настроения, что для Рыб не редкость. Проблема лишь в том, что под влиянием минуты вы можете совершать не свойственные вам и плачевные для вашего кошелька поступки. Выделите сумму, которую вам не жалко потратить на случайные прихоти, и запретите себе прикасаться к основному капиталу. Таким же образом стоит распорядиться и своим наличным запасом энергии. Позволяйте себе любые чудачества, но сразу же останавливайтесь, если у захватывающего приключения намечаются серьезные последствия.



20 сен 2013, 09:18




Гороскоп на 21 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.