Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 сентября 2013

Гороскоп на 19 сентября 2013

18 сен 2013, 09:12

Гороскоп на 19 сентября 2013Овен: Вплоть до вечера вам придется действовать, подстраиваясь под капризы окружающих или исходя из обстановки. Откажитесь от наступательной тактики, старайтесь проявлять меньше агрессии. Побудительным мотивом ваших поступков могут стать воспоминания о прошлом, смутные ощущения и догадки, поиски скрытого смысла событий. Настоящая натура Овна, энергичная и прямолинейная, даст о себе знать в самом конце дня. Если в это время ваше внимание привлечет интересная нестандартная идея, вы вряд ли сможете сомкнуть глаз до утра.

Телец: Атмосфера дня располагает к мечтательности, медлительности, колебаниям. Выбор между разными вариантами может занять почти все ваше время. Признайтесь себе: ситуация вполне ясна, а ваши и чужие сомнения по большей части носят надуманный характер. Вечером двойственность и рассеянность перейдут в решимость, не исключено эмоциональное перевозбуждение от предпринятого шага. По возможности избегайте чересчур резкого перепада настроения или смены обстановки: на самочувствии Тельцов такие перемены скажутся отрицательно.

Близнецы: Пока не наступил вечер, главным оружием Близнецов будет молчание. Это не значит, что вы должны избегать любого общения. Просто не раскрывайте пока другим своего истинного отношения к событиям и не делитесь планами на будущее. Поспешные высказывания могут поставить вас в неловкое положение. По-настоящему поймут вас только единомышленники, но полноценное общение с ними возможно лишь в конце дня. Если вам срочно нужно побеседовать с кем-то из друзей, перенесите встречу на как можно более поздний час.

Рак: Романтическая составляющая в поведении Раков сегодня преобладает над деловой. Вас можно будет легко привлечь звуками красивой мелодии или растрогать душещипательной историей со счастливым финалом. Для хорошего самочувствия будет необходимо разнообразие впечатлений и переживаний. Это подходящий момент для мечтаний, медитаций, молитв, музыкальных занятий. В конце дня вас может охватить неожиданный прилив энтузиазма. Постарайтесь правильно оценить свои силы и вовремя остановиться, иначе вам грозит бессонница.

Лев: Свою настоящую форму Львы обретут ближе к вечеру. Днем перемены будут случаться скорее по воле обстоятельств, чем в соответствии с вашими планами. Сейчас не рекомендуется проводить важные деловые операции, начинать новые проекты. Психику стоит оградить от чрезмерно болезненных и бесполезных переживаний. Если вы устали и у вас нет срочных дел, попробуйте выспаться. В конце дня у вас появится повод для оптимизма, вы ощутите долгожданный прилив энергии и захотите лично участвовать в событиях.

Дева: Отношения Дев с их партнерами вплоть до вечера будут напоминать игру в кошки-мышки. Увы, в ней не будет победителей и побежденных, а самые главные вопросы так и останутся невысказанными. Лишь в самом конце дня появится возможность разорвать порочный круг молчания. В это время суток ваше и чужое поведение начнут определять такие качества, как честность, открытость, смелость, прямота. Возможно, вы потеряете терпение и предложите назревший откровенный разговор. Или же на него, наконец, решится вторая сторона.

Весы: Основную часть дня займут рутинные дела. Если вы каждый раз умираете от скуки, занимаясь повседневными обязанностями, попробуйте создать для работы более подходящую атмосферу. Например, включите фоновую музыку или поработайте дистанционно, вне привычной офисной обстановки. Поздним вечером вас может озадачить резкая перемена в чужом поведении. Возможно, вас начнут нервировать манеры вашего партнера или друга. Ранимым или уставшим Весам не стоит на ночь глядя выяснять отношения, особенно с близкими людьми.

Скорпион: Прекрасный день для отдыха. Его преимуществами смогут воспользоваться прежде всего Скорпионы, находящиеся в отпуске. Если же ваша деятельность в самом разгаре, вы целый день будете ловить себя на мыслях о приятном (пляжном песке, полудреме, прохладительных напитках, романтических встречах и прочих атрибутах свободного времяпровождения). Однако чем глубже вы погрузитесь мысленно в этот счастливый мир, тем активнее вам придется наверстывать упущенное время. Возможно, аврал начнется уже этим вечером.

Стрелец: Дневные часы нельзя назвать продуктивными. Они благоприятны лишь для спокойных Стрельцов, обожающих уединение, мечтания, углубленные исследования. Это также неплохой момент для того, чтобы отоспаться и набраться сил. Возможна излишняя восприимчивость к бытовым мелочам и поведению домочадцев. Скорее всего, поздним вечером внезапно активизируются ваши креативные способности, также вы почувствуете новый прилив физических сил. В итоге часть ночи вы можете провести в увеселительном заведении, на свидании или в гостях.

Козерог: В этот день обстоятельства оберегают Козерогов от непоправимого шага, но в то же время не дают раскрыться в полную силу. Вплоть до вечера вы будете хранить молчание и казаться окружающим загадочной личностью. Используйте это время для аккумуляции сил, особенно душевных. Перед сном круто изменится ваш образ мыслей или общая обстановка вокруг. Не исключена резкая смена планов. Обсуждение проблемных тем по возможности отложите на следующий день, иначе усилится ваша нервозность и вы не сможете хорошо выспаться.

Водолей: Сегодня вами руководят эмоции, ощущения, воспоминания. Рекомендуется отложить ответственное начинание, требующее напряжения всех сил. Уделите внимание питанию, при необходимости нормализуйте процесс пищеварения, пейте больше жидкости. В конце дня вы получите новый импульс для движения и креатива. Вполне возможно, что это будет внезапная прихоть или сигнал тревоги. Горячее желание немедленно взяться за дело может сподвигнуть многих Водолеев на срочную поездку или на спонтанную творческую деятельность.

Рыбы: Романтический настрой сегодня соседствует в поведении Рыб со здоровым эгоизмом. Вы прекрасно чувствуете, что для вас полезно, а что нет. При этом всем занятиям вы будете готовы предпочесть мечтательное безделье. В общении с окружающими вы станете демонстрировать мягкость, неконфликтность и загадочную отрешенность. Ровное безмятежное существование может быть нарушено ближе к ночи. Если вы не желаете видеть, как меняется ситуация, ложитесь спать пораньше. Скорее всего, вам будут сниться фантастические красивые сны.



18 сен 2013, 09:12




Гороскоп на 19 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.