Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Краснодаре компанию инвалидов подозревают в убийстве мужчины и женщины

В Краснодаре компанию инвалидов подозревают в убийстве мужчины и женщины

13 сен 2013, 11:28

В Краснодаре компанию инвалидов подозревают в убийстве мужчины и женщины12 сентября в Краснодаре на берегу реки Кубань в районе улицы Береговой были обнаружены тела мужчины, на вид около 25-30 лет, и женщины, на вид около 30 лет. Прибывшие на место происшествия следователь СКР по краю и оперативные работники полиции установили, что на телах мужчины и женщины имелись множественные резаные ранения, а также признаки удушения и утопления в воде. На месте происшествия также присутствовали женщина-инвалид без ног и трое мужчин, один из которых был без ноги, находившиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Со слов присутствовавших следствием получены сведения, что мужчина и женщина до их гибели, а также их знакомый проводили досуг на берегу реки, распивая спиртные напитки. При этом к ним присоединились ранее незнакомые двое мужчин, один из которых инвалид, а также женщина-инвалид на коляске. "В ходе распития спиртного между участниками застолья возникла ссора. В ходе конфликта женщина-инвалид попыталась нанести удары ножом по телу второй женщины, причинив ей непроникающие ранения. После этого один из мужчин избил потерпевшую, а также одного из ее знакомых, а затем, удушая их, поочередно опустил их головы в реку. В результате потерпевшие скончались", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

Крики потерпевших услышали находившиеся недалеко рыбаки и вызвали полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время следствием принимаются меры по определению роли каждого из участников события в непосредственном совершении преступления. Расследование продолжается сообщает kp.ru.



13 сен 2013, 11:28




В Краснодаре компанию инвалидов подозревают в убийстве мужчины и женщины


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.