Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 сентября 2013

Гороскоп на 13 сентября 2013

12 сен 2013, 09:11

Гороскоп на 13 сентября 2013Овен: В утренние часы запасайтесь оптимизмом и хорошим расположением духа. Вечером придется пересмотреть и заново согласовать планы. Ваша пассия может проявить неожиданную принципиальность в любовных делах и скупость в материальных вопросах. Возможно также, что любимый человек будет очень занят и вам придется считаться с его привязанностью к работе. Неуравновешенных Овнов подобное развитие событий способно довести до нервного срыва. Чтобы избежать споров, заранее проявите дипломатичность и готовность уступить.

Телец: В начале дня поступками Тельцов будет руководить скорее энтузиазм, чем логическое мышление. Новые начинания могут завести в тупик. Недавние приключения, скорее всего, вызовут у вас разочарование (а возможно, и принесут убытки). Вторая половина дня пройдет в большей суете, но в целом гораздо продуктивнее. Возможно, вам придется кому-то дозваниваться, искать полезную информацию, работать с деловой или зарубежной корреспонденцией. Это подходящий момент для обсуждения планов на вечер и на предстоящие выходные.

Близнецы: В начале дня поступками Тельцов будет руководить скорее энтузиазм, чем логическое мышление. Новые начинания могут завести в тупик. Недавние приключения, скорее всего, вызовут у вас разочарование (а возможно, и принесут убытки). Вторая половина дня пройдет в большей суете, но в целом гораздо продуктивнее. Возможно, вам придется кому-то дозваниваться, искать полезную информацию, работать с деловой или зарубежной корреспонденцией. Это подходящий момент для обсуждения планов на вечер и на предстоящие выходные.

Рак: Начните день с несложных занятий или завершения вчерашних дел. Вторая половина дня создаст подходящие условия для переговоров, консультаций, обмена мнениями, небольших сделок, поездок. Именно на эту часть суток стоит назначать ответственные встречи (например, собеседование). Избегайте нервозности и болтливости, эти черты будут сказываться на результатах диалога не лучшим образом. Зато дипломатичность и обаяние помогут Ракам выиграть любой спор и полюбовно договориться с оппонентом.

Лев: Обеспечьте себе приятную обстановку во время утренней трапезы, тогда жизнеутверждающий настрой закрепится в вашей душе вплоть до позднего вечера. Вторая половина дня потребует от Львов дисциплинированного логического мышления. Она подходит для деловой переписки, служебной командировки, короткого совещания. Возможно, придется посетить врача или заглянуть в аптеку. Если вам предстоит личная беседа, будьте предельно конкретны. Это упростит взаимопонимание и сократит время, потраченное на пустые препирательства.

Дева: Утром постарайтесь не стать жертвой ложного энтузиазма, особенно если дело касается домашней обстановки, семейных взаимоотношений. После полудня не исключены неожиданные денежные траты. Например, транспортные и бытовые расходы, связанные с организацией отдыха. При этом многие Девы будут скупы и на деньги, и на выражение своих истинных сердечных чувств. Родителям-Девам, возможно, придется оплатить насущные нужды детей либо обсудить с ними какие-то конкретные вопросы (учебу, отдых, круг общения или чтения).

Весы: В первой половине суток вам будет трудно собраться с мыслями, зато удастся запастись очередной порцией позитива. В конце дня вы, наконец, сумеете четко формулировать свои вопросы, однако ответы могут вам не понравиться. В это время возрастает вероятность недоразумений в быту, в дороге, в близких контактах (домашних, дружеских). Многие Весы будут страдать от физического, бытового или эмоционального дискомфорта. Возможна острая реакция на ссоры, непредвиденные повороты в диалогах, сюрпризы во взаимоотношениях.

Скорпион: Сегодня можно снизить физические нагрузки, а основное внимание перенести на коммуникации и умственную деятельность. Важные начинания будут эффективны после полудня. Вторая половина дня - наилучшее время для встреч, обсуждений, консультаций, работы с документами. Возможно, вам предстоит принять участие в производственном совещании, обсудить что-то с коллегами или родственниками. Неотъемлемой частью работы с любой информацией будет секретность, которой всем Скорпионам следует придерживаться неукоснительно.

Стрелец: Утром уделите внимание вопросам быта и питания, не торопитесь с выводами и планами на ближайшие дни. Вторая половина суток - подходящее время для работы с платежными и товарными документами (счетами, накладными). Даже самым беспечным Стрельцам придется проявить хозяйственность и проинспектировать содержимое своего кошелька (расчетного счета). При необходимости будьте готовы пересмотреть финансовую тактику. Отправляясь в магазин, заранее составьте список необходимых покупок и не выходите за его рамки.

Козерог: Следите за своими высказываниями, особенно во второй половине дня. Контролируйте также состояние своих эмоций и физическое самочувствие. Раздражение и недомогание сделают вас ворчливым и критичным собеседником, с которым далеко не всем хочется иметь дело. Не забывайте, что вы способны на совсем другой тон общения, сдержанный и дипломатичный. Женщинам-Козерогам вечером стоит уделить дополнительное внимание своей внешности. Деловой разговор будет более успешным в строгой и не совсем обыденной обстановке.

Водолей: Главным событием дня может стать письмо или звонок издалека. Возможно, вы получите официальное предложение или извещение. Это важный день для Водолеев, делающих карьеру, проходящих через судебный процесс, планирующих длительную командировку. Не исключены проблемы с дипломатичностью, правильным оформлением мыслей, вероятны ошибки в расчетах и в изложении фактов, непредвиденные задержки в пути. Несмотря на эти и другие осложнения, не откладывайте принятие важных решений, а приняв, не оглядывайтесь назад.

Рыбы: В первой половине дня вам будет трудно сосредоточиться. Не полагайтесь на случайный прилив вдохновения: скорее всего, он быстро закончится. Во второй половине суток не допускайте расплывчатости в мышлении, а также неопределенности в важных отношениях. Пусть лучше ваши слова будут излишне категоричными, чем допускающими широкое толкование. Это особенно важно для Рыб, которые строят планы на будущее, отстаивают свои права в суде, защищают собственное мнение в диалоге с серьезным оппонентом.



12 сен 2013, 09:11




Гороскоп на 13 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.