Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Инесса Тарвердиева показала, как они с мужем убивали таксиста

Инесса Тарвердиева показала, как они с мужем убивали таксиста

11 сен 2013, 09:49

Инесса Тарвердиева показала, как они с мужем убивали таксиста46-летняя Инесса Тарвердиева, которую подозревают в серии убийств полицейских и жителей Ростовской области, на следственном эксперименте рассказала и показала, как они с мужем убивали таксиста в Новочеркасске (ссылка на видео). Напомним, что речь идёт об убийстве, которое произошло 29 ноября 2012 года. В тот день банда совершила очередное ограбление, а таксист стал его невольным свидетелем и решил догнать грабителей. За это он получил восемь пуль из пистолета.

— Водитель такси повернул и стал ехать в нашу сторону, — совершенно спокойно начала свой рассказ на месте убийства Тарвердиева. — Муж спросил: "Ну что, будем стрелять?" Я говорю: "А что ещё делать?" Таксист ехал медленно, но потом нажал на газ. Хотел нас задавить, видимо. Во время следственного эксперимента, для полного восстановления картины, полицейская машина на время стала такси и также попыталась наехать на подозреваемую. — Давай! Дави! Я ничего не боюсь. Думаете, я вас боюсь? — пошутила Тарвердиева и улыбнулась полицейскому, сидевшему за рулём.

Потом женщина рассказала, что отскочила от машины и достала пистолет Макарова. — Правой рукой я достала пистолет Макарова, сняла его с предохранителя и четыре раза выстрелила в лобовое стекло. Я не знаю, попала я или нет, — вспоминала Инесса и рассказала, что её муж стоял рядом и выстрелил в таксиста ещё три раза практически в упор. Уходя с места преступления, подозреваемая сделала контрольный выстрел в голову убитого таксиста.

Во вторник, 10 сентября, Новочеркасский городской суд назначил 46-летней Инессе Тарвердиевой, подозреваемой в разбоях и убийствах в составе организованной группы, меру пресечения в виде заключения под стражу сообщает donnews.ru.



11 сен 2013, 09:49




Инесса Тарвердиева показала, как они с мужем убивали таксиста


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.