Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Ремонт окон - это один из вариантов экономного и недорогого обновления окна

Ремонт окон - это один из вариантов экономного и недорогого обновления окна

11 сен 2013, 08:36

Ремонт окон - это один из вариантов экономного и недорогого обновления окнаРемонт окон - это один из вариантов экономного и недорогого обновления окна. Он выгоден тем, кто не может себе позволить покупку современных пластиковых конструкций или просто не хочет этого делать.

Обычно ремонт простых деревянных окон включает в себя такие действия как: окраска рамы и ее утепление, замена на новую фурнитуру и ее регулировка, установку подоконника.

Утепление старых деревянных окон бывает пазовым и клеевым. Последний вариант самый дешевый и производится с помощью обычного самоклеющегося уплотнителя.

Пазовое утепление является более трудоемким процессом, при котором в створках окон выпиливаются пазы, в которые уже и вкладывают утеплитель. При этом можно с легкостью открывать и закрывать окна и защитить себя от внешних шумов.

Этот вариант ремонт окон более дорогой, но при этом можно существенно сэкономить деньги на покупке и последующей установке нового окна.

Также на сегодняшний день существует такой вид ремонта окон как реставрация. При этом виде ремонта производится полный демонтаж, снятие створок с петель и извлечение стекла. После производится удаление, старой фурнитуры, краски с рамы окна и непосредственно место его размещения.

Далее происходит выравнивание поверхности раствором шпатлевки до идеально гладких поверхностей, грунтовка и покраска рам, створок и подоконника. После чего происходит монтаж уже обновленного окна с использованием новой фурнитуры и петель.



11 сен 2013, 08:36




Ремонт окон - это один из вариантов экономного и недорогого обновления окна


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.