Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Косметика для настоящих Леди - или как я её выбираю

Косметика для настоящих Леди - или как я её выбираю

06 сен 2013, 15:26

Косметика для настоящих Леди - или как я её выбираюНачиталась я тут в поисках лучшей косметики. Так хочется выглядить на все (не знаю сколько там, максимум!!!) Девчонки, мы лучшие (для мальчишек)! Давайте разберёмся что и на какие места правильно намазывать.

Каждая женщина хочет, чтобы ее лицо выглядело молодо и привлекательно, и помогает ей в этом, конечно же, косметика. В ход идет всё, начиная от старинных народных рецептов до последних разработок косметологии на основе коллагена и плаценты (жуть! но красота требует жертв!! Стоп Стоп! Убивать никого не надо!)

Была я недавно в ГУМЕ нашем дорогом (в прямом смысле). Прошлась, для начала по парфюму. Зашла в шанель... ЁЁЁ!!! Меня обслуживали лучшие люди мужского пола не правильной ориентации, так прикольно с ними общаться было, вроде мужики, а стараются показаться нами, фуух... В общем прошлись.

Нам парфюм, конечно нужен, но не в таких дозах-ценах-немужиках... Пахнем! Самцы, за нами! Отвлеклась я тут что-то. Косметика. Да.

Вот, можно залезть в интернет, его, спасибо не знаю кому, сейчас валом везде - спроси у гуглов - яндексов "интернет магазин косметики" - выдадут огромное колечиество онных! И ведь удобно! Проснулась утром, нечем намазать нужные места - в инет! Инет, ёперный ты, помоги! ))

Всё Всё, буду серьёзной. Косметика (штукатурка) нам, бабам, нужна! А для чего? Для того чтобы зашифроваться и быть красивее-лучше-привлекательнее-уверенее. Огромное количество компаний, которые выпускают эту самую косметику, стараются сделать какой-то новый шедевр, и каждая компания, что-то выпустив, начинает нам через рекламу рассказывать, что у неё самый классный штука красительный для нас, которым мы должны пользоваться (намазываться)!

А ведь идём и покупаем, а чего ещё делать... )))

Я c Вами! Диана Накрашеная!



06 сен 2013, 15:26




Косметика для настоящих Леди - или как я её выбираю


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.