Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 сентября 2013

Гороскоп на 8 сентября 2013

06 сен 2013, 09:13

Гороскоп на 8 сентября 2013Овен: День очень сложный. Вы с трудом находите общий язык с окружающими, стараетесь по возможности уклониться от любых контактов. Однако в самостоятельной деятельности преуспеть едва ли удастся, лучше участвовать в совместных проектах, поэтому придется сделать над собой усилие. Будьте максимально сдержаны в высказываниях, а если кого-то критикуете, делайте это предельно корректно. Немногим Овнам удастся избежать ссор с близкими. Радует, впрочем, то, что даже если конфликты возникнут, едва ли они будут носить затяжной характер. Желательно отдать предпочтение вегетарианским блюдам – это поможет сохранить хорошее самочувствие в течение всего дня.

Телец: День складывается хорошо. Удается настроиться на деловой лад, поэтому вы не теряете время зря, занимаетесь только тем, что действительно полезно. Возможны плодотворные деловые переговоры, некоторые представители знака получают очень заманчивые предложения о работе, и это неудивительно – ваш профессионализм не остается незамеченным. Можно заключать сделки, подписывать важные документы. С точки зрения личных отношений день тоже благоприятен, вашим отношениям с близкими ничто не угрожает. Вы находите способ побаловать себя и тех, кого любите. Отлично проходят вечеринки, как давно запланированные, так и организованные в последний момент.

Близнецы: Неоднозначный день. С одной стороны, он обещает успехи в работе, прогресс в важных делах, с другой – приносит разочарования и сомнения, которые мешают вам чувствовать себя счастливыми, смотреть в будущее с оптимизмом. Нежелательно принимать важные решения самостоятельно: обсуждение их с единомышленниками будет очень полезным и продуктивным. Старайтесь избегать спешки во всем, не теряйте терпения, даже если покажется, что события развиваются слишком медленно. Неплохо было бы найти занятие, которое отвлечет вас от проблем, решить которые пока невозможно. Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, от которых вы зависите в социальном или финансовом отношении.

Рак: День напряженный и беспокойный, преподносящий неприятные сюрпризы. Однако, как выяснится позже, события его являются отправной точкой для серьезных перемен к лучшему в вашей жизни. Важно не сопротивляться естественному ходу вещей, не пытаться во что бы то ни стало реализовать свои планы в их первоначальном виде, если обстоятельства явно требуют их коррекции и переосмысления. Возможны новые знакомства как делового, так и личного характера. Людям, которых вы встречаете сегодня, суждено сыграть важную роль в вашей жизни. Во второй половине дня снизится энергетический потенциал, у многих представителей знака появится чувство опустошенности, потерянности. Но не поддавайтесь унынию: вскоре силы вернутся. Желательно включить в рацион блюда из овощей.

Лев: Неблагоприятный день с деловой точки зрения. Многие Львы начинают сомневаться в своем профессионализме, из-за чего отказываются от предложений, которые стоило бы принять. Еще одна важная проблема этот дня заключается в том, что вам очень трудно выбрать союзников – вы склонны полагаться на людей, которые совершенно не заслуживают доверия. Во всех делах, так или иначе связанных с финансами, будьте предельно осторожны: вероятность потерь велика. Для новых знакомств и встреч с людьми, которых вы пока плохо знаете, это не самый подходящий день. Хорошо ладить удается только с самыми близкими. Неплохой день для творческих экспериментов в самых разных сферах, приготовления необычных блюд.

Дева: Может быть непросто довести до конца дела, начатые ранее, а вот новые начинания окажутся успешными. Требуется разборчивость в профессиональных контактах; не стоит договариваться о длительном сотрудничестве с кем бы то ни было, если вы не можете быть совершенно уверены в том, что этот человек не будет тянуть вас назад, препятствовать вашему карьерному или личностному росту. В спорах с коллегами вам будет крайне трудно отстоять свою точку зрения. В личных отношениях не исключены перемены к лучшему: ваша интуиция очень сильна, и именно благодаря ей вы выбираете правильную линию поведения в необычных ситуациях. Многие Девы смогут обновить гардероб, не потратив на это слишком много.

Весы: Лишь немногим представителям знака удастся сохранить спокойствие, уж очень нестабилен в этот день эмоциональный фон. Весы склонны сомневаться во всем, переживать по любому поводу, усложнять даже самые простые вещи. Планы, которые вы строите в этот день, едва ли будут осуществлены – уж слишком часто вы выдаете желаемое за действительное, а потому неправильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и собственные возможности. Лишь в сфере романтических отношений можно в полной мере положиться на интуицию: тут она не подведет.

Скорпион: Даже если обстоятельства сложатся не самым благоприятным образом, вы добьетесь своего. Упорства и жизненной энергии вам не занимать, и нет таки проблем, решения которых вы бы не нашли. Неплохи финансовые перспективы, возможно заключение выгодных сделок, не исключены и значительные денежные поступления. День подходит для контактов с чиновниками, представителями проверяющих организаций. Скорпионы очень обаятельны, неудивительно, что у многих одиноких представителей знака будет возможность завязать новые знакомства и начать романтические отношения. Но тут важно не доверять первому впечатлению: люди, как и вещи, порой совсем не таковы, как кажется поначалу.

Стрелец: Не стоит планировать ничего серьезного на первую половину дня: в это сложное время будет трудно не только достичь каких-то важных целей, но и избежать ошибок в мелочах. Вы знаете, что детали очень важны, но все же не уделяете им того внимания, которого они заслуживают. На деловых встречах, назначенных на это время, желательно выглядеть консервативно и строго, любые проявления экстравагантности будут приняты в штыки. Вторая половина дня складывается значительно удачнее. Это легкое и приятное время, которое можно провести с близкими людьми или посвятить делам, которые вам интересны. Хорошая книга или увлекательный фильм поднимут настроение.

Козерог: Этот день не подходит для решения сложных задач: вам трудно увидеть ситуацию в целом, правильно оценить свои силы и найти оптимальный способ преодоления всех трудностей. Не стоит также браться за новые проекты, соглашаться на поступающие деловые предложения, пока вы не владеете полной и исчерпывающей информацией. Заключенные сделки едва ли принесут прибыль, покупки могут оказаться крайне неудачными. Общение с влиятельными людьми не будет полезным. Помогают близкие люди: они готовы не только дать хорошие советы, но и взять на себя решение каких-то ваших проблем. Важно сохранять хорошее настроение, поэтому не откладывайте какие-то приятные занятия, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким.

Водолей: Благоприятный день для общения, деловых и дружеских встреч, новых знакомств. Вы очень хорошо ладите с женщинами, они охотно помогают вам во всем. Не отказывайтесь от посещения светских мероприятий – они не только поднимут вам настроение, но и помогут получить информацию, в которой вы нуждаетесь. Вероятны значительные денежные поступления. Вторая половина дня – отличное время для приема гостей, организации домашних праздников, даже если для них нет специального повода. Даже несложные блюда, которые вы готовите в этот день, оказываются особенно вкусными.

Рыбы: Очень высок творческий потенциал, появляются идеи, которые в ближайшее время будут реализованы. Этот день откроет перед Рыбами новые возможности для профессионального роста, представители знака смогут упрочить свои профессиональные позиции и завязать новые знакомства. Полезны контакты с иностранцами, хорошо складываются поездки за рубеж. Финансовая картина благоприятна, можно делать крупные покупки – они окажутся удачными. Вечер подходит для посещения светских мероприятий, дружеских вечеринок. Вы будете неотразимы и наверняка заинтересуете представителей противоположного пола.



06 сен 2013, 09:13




Гороскоп на 8 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.