Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 сентября 2013

Гороскоп на 7 сентября 2013

06 сен 2013, 09:07

Гороскоп на 7 сентября 2013Овен: Личная жизнь свободных Овнов весьма насыщенна. Вы не хотите расставаться с независимостью, но и не можете сопротивляться чужому обаянию. Взаимная страсть сгладит любые острые углы в романтических отношениях. Если вы связаны узами супружества, чаще идите на уступки второй половинке, иначе не миновать раздоров. Возможно, у вас разные представления о красоте, приличиях, справедливости. Не стоит выбирать этот день для заключения брака, знакомства пассии с родителями, начала совместной жизни под одной крышей.

Телец: Хорошие отношения необходимо сознательно поддерживать. В противном случае над вами постоянно будет нависать тень возможного конфликта. Предотвратить сложности в общении помогут услужливость и забота, однако стоит знать меру и не перебарщивать с навязыванием другим своих услуг. Следите за манерами, словами, поступками, не будьте чересчур неряшливы и грубы в быту. Вам также рекомендуется поработать над своей внешностью (данная рекомендация особенно важна для Тельцов-женщин).

Близнецы: Близнецы будут удачливы в любви и творчестве, получат удовольствие от отдыха, свиданий, светских мероприятий. Это прекрасный день для развития бурного романа, если вы не отступите от уже сложившегося сценария. Довольствуйтесь тем, что у вас есть, и не повышайте ставки. Попытки улучшить человека или ситуацию сегодня чреваты разочарованием. Не стоит рисковать деньгами, ввязываться в опасные игры, авантюры и эксперименты. В итоге возможны убытки, которые вам удастся компенсировать лишь частично.

Рак: Красивый и уютный дом - ваша мечта, и сегодня вы можете сделать еще один шаг по направлению к ней. Настроение Раков сегодня зависит от женской половины семейства. Если вы ладите с матерью, дочерью или сестрой, то сможете решить все возникшие проблемы. Не последнюю роль сыграет и ваше собственное поведение. Проявляйте по отношению к близким больше любви и внимания. При этом избегайте авторитарности и навязчивости, не душите окружающих своей заботой.

Лев: Контакты с окружающими сегодня чреваты сюрпризами, но в целом все идет очень неплохо. Успешному взаимодействию с людьми помогут любезные манеры и элегантный ухоженный вид. Мужчинам-Львам стоит проявить чуть больше галантности в общении с представительницами прекрасного пола. Женщинам этого знака звезды советуют действовать исключительно женскими методами, не пытаясь во что бы то ни стало продемонстрировать свою силу, власть и контроль над ситуацией. Флиртуя, не выходите за рамки, заданные обстоятельствами.

Дева: Возможны дополнительные расходы, непредвиденные покупки. Не исключено, что вас неожиданно позовут в гости и вам придется потратиться на дорогой подарок. В этот день повышается вероятность ввязаться в авантюру, испытать прилив романтических чувств, выиграть в лотерею, наткнуться на золотую жилу. Однако звезды рекомендуют Девам отнестись к внезапному везению в финансовых и любовных делах с долей скептицизма. Скорее всего, вы всего лишь получите от судьбы щедрый аванс, который придется отрабатывать.

Весы: День хорош для забот о внешности. Можно приобретать косметику, одежду, украшения. На всех Весов будет благотворно воздействовать комфортная красивая обстановка, пребывание в престижном месте или в обществе влиятельных персон. Возможно эмоциональное перевозбуждение в связи с резкой сменой обстановки. К сожалению, в этот день излишнее потворство модным тенденциям способно испортить ваш вкус. Будьте осторожнее с экспериментами эстетического и косметического плана.

Скорпион: Успех зависит от умения вписаться в предлагаемые обстоятельства. Свои поступки сверяйте с общепринятым этикетом, а внешний вид формируйте с учетом текущих модных трендов. Сдерживайте свои чувства и не перегибайте палку, отстаивая свои убеждения. Если вы будете придерживаться этих правил, люди охотно пойдут вам навстречу. Возлюбленные и постоянные партнеры Скорпионов сегодня склонны к эпатажу, повышенному комфорту и внезапной расточительности, из-за чего возможны сложности в управлении общим бюджетом.

Стрелец: Чувство меры, и без того плохо знакомое Стрельцам, сегодня может оказаться полностью забытым. В эти сутки вы склонны целиком отдаваться увлечению, не думая о последствиях. Возможно, вы начнете швырять деньгами налево и направо (причем и своими, и чужими), захотите выступить в роли благодетеля и покровителя. Или же вы с головой погрузитесь в фантастические любовные переживания и сделаете для себя удивительные открытия. Звезды не против ваших удовольствий, но напоминают вам, что за все придется платить.

Козерог: Козерогов ждет сюрприз от близкого человека. Это может быть внезапный порыв страсти, благородный поступок, щедрый подарок. За внешними эффектами как можно быстрее разглядите суть. Если мотивы чужого поведения искренни и достойны, расслабьтесь и наслаждайтесь взаимным счастьем. В противном случае оставайтесь зрителем и предоставьте второй стороне играть спектакль в одиночку. Не вступайте в соревнование: ваш потенциал сегодня невелик, вы будете смотреться на чужом фоне не слишком выигрышно.

Водолей: Непредвиденный поворот событий может придать резкое ускорение роману Водолеев. Это особенно вероятно, если у вас завязались отношения с человеком из другой страны. При этом не исключена путаница из-за подмены любви дружбой, и наоборот. Не исключено острое волнение чувств в связи с предстоящей зарубежной поездкой или иной внезапно открывшейся перед вами перспективой. В наиболее удачном положении сегодня находятся женщины. Звезды дают им шанс продемонстрировать лучшие грани своего характера.

Рыбы: Влюбчивым Рыбам сегодня трудно устоять перед соблазном новой авантюры. Если вас настигла романтическая страсть, вы будете не в состоянии думать ни о чем, кроме своего увлечения. В настоящее время вы на редкость удачливы. Все же старайтесь оценивать ситуацию объективно. Не исключено, что ваши надежды будут завышенными, а поведение - не совсем адекватным. Возможно, вы будете идеализировать любимого человека или преувеличите собственные возможности. Будьте реалистом, тогда триумф на любовном поприще вам обеспечен.



06 сен 2013, 09:07




Гороскоп на 7 сентября 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.