Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Земфира сыграет в Ростове последний концерт, в поддержку своего последнего альбома

Земфира сыграет в Ростове последний концерт, в поддержку своего последнего альбома

03 сен 2013, 09:32

Земфира сыграет в Ростове последний концерт, в поддержку своего последнего альбома20 октября певица Земфира даст в ростовском Дворце спорта концерт в рамках гастрольного тура в поддержку своего последнего альбома "Жить в твоей голове". Альбом действительно последний: ещё до его выхода певица объявила, что в дальнейшем будет пробовать свои силы в других видах творчества.

Альбом певицы вышел весной этого года и вызвал весьма неоднозначную реакцию не только у музыкальных критиков, но и у самых ярых поклонников творчества Земы. Среди отзывов можно встретить мнение, что девочка не просто созрела, а успела перезреть, а особо взыскательные меломаны даже отметили, что некоторые песни подозрительно напоминают творчество британской группы Radiohead. Те же, кто уже успел посмотреть новую концертную программу в других городах, с сожалением отметили, что из своего старого, "золотого" репертуара Земфира исполнила всего пару хитов, а основную часть концерта составили новые песни.

Несмотря на негативные отзывы, ростовские поклонники Земфиры ждут концерта с нетерпением. В социальных сетях активно обсуждают варианты флэшмобов в честь певицы, а фанатам не даёт покоя вопрос: хватит ли билетов всем желающим?

Стоимость билетов, кстати, варьируется от одной до трёх тысяч рублей. Ажиотаж неудивителен: в последний раз певица радовала своих ростовских поклонников в 2007 году. Тогда она презентовала альбом "Спасибо", а зрители отметили, что певица очень изменилась — повзрослела, сильно похудела и стала более серьёзной сообщает donnews.ru.
 



03 сен 2013, 09:32




Земфира сыграет в Ростове последний концерт, в поддержку своего последнего альбома


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.