Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Краснодарская "Кубань" сыграла вничью с самарскими "Крыльями Советов"

Краснодарская "Кубань" сыграла вничью с самарскими "Крыльями Советов"

02 сен 2013, 11:39

Краснодарская  "Кубань" сыграла вничью с самарскими "Крыльями Советов"Краснодарская "Кубань" поделила очки с самарскими "Крыльями Советов" по итогам матча седьмого тура чемпионата России по футболу сообщает kp.ru.

В стартовые минуты хозяева попытались подавить желто-зеленых своей активностью на всех участках поля, но первый опасный удар по воротам Беленова нанесли только на 19 минуте, когда Корниленко выиграл верховую борьбу у Козлова. В эти минуты "Кубани" приходилось тяжело, так как к мокрому из-за дождя газону самарского стадиона "Металлург" прибавлялась некоторая усталость после матча Лиги Европы. Потребовалось полчаса, чтоб наши футболисты привыкли к тяжелым условиям и выровняли игру. А свой первый момент желто-зеленые создали на 37 минуте после изящного дриблинга Хубулова и последовавшего затем навеса в центр штрафной, где первым на мяче оказался Амисулашвили.

В первом тайме большую часть времени игрокам пришлось провести в единоборствах и сопротивлении скользкому газону. Уже на первых минутах второго тайма "Кубань" задвигалась гораздо активней и провела несколько интересных атак на ворота голкипера самарцев Мухи. Впрочем, вскоре "Крыльям" удалось успокоить игру, которая вновь переместилась в центр поля. На 75 минуте хозяева поймали желто-зеленых на попытке организовать искусственный офсайд, и Немов имел великолепный шанс открыть счет в матче, но пробил мимо ворот.

Под занавес встречи "Кубань" чуть усилила давление на ворота волжан, но вязкий газон не позволял краснодарским футболистам довести атаки до логического завершения. В итоге тяжелейшая игра завершилась нулевой ничьей.

 



02 сен 2013, 11:39




Краснодарская "Кубань" сыграла вничью с самарскими "Крыльями Советов"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.