04 дек 2016, 21:59
Все ближе и ближе веселый праздник – Новый год. Понемногу начинают продавать...

» » » Футболисты ростовского СКВО лишились лидерства в чемпионате России

Футболисты ростовского СКВО лишились лидерства в чемпионате России

Футболисты ростовского СКВО лишились лидерства в чемпионате России22 августа вечером футболисты ростовского СКВО провели на своем поле матч очередного тура чемпионата России в зоне "Юг" Второй лиги. Армейцы принимали новочеркасский МИТОС, который идет чуть позади них в турнирной таблице.  Счет в матче был открыт на 15-й минуте - Мороз с 13 метров пробил в угол ворот, находясь в штрафной площади СКВО. В начале второго тайма армейцы пропустили второй мяч - после подачи со штрафного Талалай подправил мяч головой в сетку.

За 15 минут до конца поединка армейцам удалось отыграть один мяч - Бирюков со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот МИТОСа. Проиграв со счетом 1:2, армейская команда упустила лидерство и откатилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России сообщает kp.ru.