Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 августа 2013

Гороскоп на 24 августа 2013

23 авг 2013, 09:18

Гороскоп на 24 августа 2013Овен: Настроение Овнов сегодня слишком противоречиво и может меняться каждый час. Не совершайте опрометчивых шагов под влиянием сиюминутных желаний. Будьте осторожнее в обращении с электричеством (приборами, проводкой). Это не лучший момент для заключения брака и начала совместной жизни. Эмоциональное возбуждение не принимайте за искренние чувства, в противном случае ваш роман изначально будет построен на шатком фундаменте. В течение дня не исключены интуитивные предчувствия, внезапные яркие озарения.

Телец: Атмосфера этого дня насыщена и не отличается предсказуемостью. И погода, и настроение будут непостоянными. У самых невозмутимых Тельцов возможны периодические вспышки гнева и раздражительности. Не исключено обострение заболевания, особенно на почве стрессов. Не стоит планировать события на весь уик-энд сразу. Проснувшись, ограничьтесь программой действий на ближайшие несколько часов, а далее действуйте по обстановке. Сейчас нежелательно пользоваться новыми косметическими средствами.

Близнецы: Внезапные перемены, на которые богат этот день, Близнецов будут скорее радовать, чем огорчать. Это подходящее время для свободного общения по интересам. Вы можете неожиданно для себя оказаться в оригинальной компании, вновь случайно столкнуться с недавними знакомыми. Осложнения и неприятности возможны прежде всего в технической, бытовой и финансовой сферах. Не исключено, что вы потеряете часть денег из-за опрометчивой сделки или неудачного эксперимента либо будете иметь дело с эксцентричным и безответственным человеком.

Рак: Сегодня Ракам необходимы спокойствие и самообладание. Иначе вы вплоть до вечера будете игрушкой эмоций или заложником обстоятельств. В этот день вам будет трудно контролировать свои дурные привычки и негативные стороны характера. Не исключена вспыльчивость, гневливость, неуравновешенность. Дети-Раки в эти сутки капризны, мальчики могут быть излишне драчливы, а девочки - обидчивы. Из-за переживаний возможны проблемы с пищеварением. В конце дня постарайтесь расслабиться, иначе сон будет беспокойным.

Лев: День сулит Львам отличные перспективы, обещает прилив энергии и оптимизма. При этом он требует дополнительной заботы о безопасности и прикрытия тылов. Вы будете отлично чувствовать себя до той самой минуты, пока вам не наступят на любимую мозоль. Не общайтесь с людьми, которые осведомлены о ваших слабостях и страхах либо знают все о вашем прошлом. По возможности исключите участие в интригах, авантюрах, сомнительных сделках. Не выясняйте болезненных вопросов повседневной жизни с домочадцами.

Дева: Недавний энтузиазм Дев к вечеру начнет угасать. Возможно легкое разочарование в том, что еще вчера не вызывало никаких сомнений. Не обращайте внимания на перепады собственного настроения, сегодня это явление естественное. Вам необходимо адаптироваться к новым реалиям вашей жизни, а это невозможно сделать сразу. Некоторых поступков все же стоит избегать. Напряженная атмосфера дня может заставить вас совершить опрометчивый шаг: например, поссориться с родственником или другом, хлопнув на прощание дверью.

Весы: Любое общение сегодня чревато конфликтом. Если отношения оставляют желать лучшего, сегодняшняя ссора может оказаться последней. Берегите любовь, не идите на поводу у сиюминутных вспышек раздражения. Не исключено, что попытки Весов решить дело мирным путем потерпят неудачу из-за взрывного характера пассии. Разгневанного партнера оставьте ненадолго в покое, подарите ему желанную свободу действий. Скорее всего, после короткой эскапады именно к вам пассия придет за пониманием и дружеской поддержкой.

Скорпион: Спонтанные выбросы энергии у Скорпионов сегодня нередко будут уходить в пустоту, а могут даже произвести негативный эффект. В течение дня возможны технические и бытовые неприятности, которые будут особенно тяжело переноситься в незнакомой обстановке (например, в дороге). Не исключены внезапные проблемы со здоровьем, осложнения при оказании срочной медицинской или иной помощи. Если о поддержке попросили вас, вначале объективно оцените положение вещей: возможно, ввязываться в это дело не стоит.

Стрелец: Поступками Стрельцов сегодня руководят креативный или игровой азарт, дух соперничества, инстинкт первооткрывателя. Вы можете преодолеть давний страх: например, прыгнуть с парашютом. Переживания личного характера будут яркими и острыми. Изобретательность может побудить вас сделать кому-то неожиданный подарок. Сегодня важно соблюдать меры предосторожности, особенно в занятиях спортом и техническим творчеством.

Козерог: Обстановка этого дня напоминает поле боя. Внезапный выпад противника может застать вас врасплох. Не исключено, что враг притаился там, где вы его не ждете: например, у вас дома. Это не лучший момент для заключения брака, мирных семейных посиделок. Домашняя революция может оказаться вынужденной. В давнем споре ожидается очередной трудный раунд с перспективой разрыва и сильного стресса. Наиболее проницательным Козерогам интуиция подскажет, что это еще не конец истории и продолжение следует.

Водолей: В этот день естественно желание встряхнуться, вдохнуть свежий воздух перемен, обновить обстановку, насладиться быстрым движением. Энергию и порыв сочетайте с осторожностью. Будьте аккуратны в обращении с техникой, электроникой, лекарствами. Не забывайте о правилах безопасности, страховочных мерах. Отправляясь в путь на машине, проверьте наличие автомобильной аптечки и других необходимых в поездке вещей. За превышение скорости Водолеи сегодня могут поплатиться не только деньгами, но и здоровьем.

Рыбы: Сегодня легко переместиться из зоны комфорта в зону риска. Если вы не любитель острых ощущений, день может стать для вас беспокойным. Под влиянием спонтанного импульса вы можете позволить себе лишнее и обнаружить это слишком поздно. Азарт и авантюризм вдвойне опасны в деловой сфере. Именно из-за этих качеств Рыбы рискуют нарушить закон. Это не лучший день для шопинга. Исключите любые покупки, которые не являются необходимыми. Родителям следует внимательно следить за маленькими детьми и не отпускать их одних в опасные места.



23 авг 2013, 09:18




Гороскоп на 24 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.