Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Нападающий ФК "Ростов" Артём Дзюба в матче с североирландцами отыграл весь второй тайм

Нападающий ФК "Ростов" Артём Дзюба в матче с североирландцами отыграл весь второй тайм

15 авг 2013, 11:31

Нападающий ФК "Ростов" Артём Дзюба в матче с североирландцами отыграл весь второй тайм Нападающий ФК "Ростов" Артём Дзюба отыграл в матче с командой Северной Ирландии весь второй тайм, выйдя на замену на 46-й минуте вместо Александра Кержакова. Новобранец голов не забил, но очень старался помочь сборной страны, и по окончании игры специалисты отметили ростовского форварда как одного из лучших в составе россиян.

Несмотря на обидное поражение и невыразительную игру сборной в целом, — россияне уступили со счетом 0:1 — Дзюба признался, что команда до конца верила в благоприятный исход матча. — Под конец все устали, но верили в успех. Я и сейчас верю, что сборной России под силу выиграть четыре оставшихся матча. Хуже, чем сегодня, уже не будет, — цитирует слова ростовского нападающего издание "Чемпионат.com".

Говоря о своем выходе на поле, Артём рассказал, что он не получал каких-либо установок от главного тренера. — Капелло лишь сказал, что выхожу вместо Кержакова, и всё. Я старался играть так, как привык. Что-то начало получаться. Мы создавали если не настоящие моменты, то полумоменты, и подходы постоянно были, — поделился с корреспондентом спортиздания Артем Дзюба.

Напомним, что в окончательный состав сборной перед матчем с Северной Ирландией попали два игрока ФК "Ростов" — нападающий Артем Дзюба и защитник Виталий Дьяков. Виталий был в запасе, но на поле не вышел. Несмотря на поражение, сборная России сохраняет шансы выйти в финальную часть ЧМ-2014 с первого места. У россиян, идущих на втором месте, на два очка меньше, чем у Португальцев, но подопечные Капелло сыграли на один матч меньше информирует donnews.ru.

 



15 авг 2013, 11:31




Нападающий ФК "Ростов" Артём Дзюба в матче с североирландцами отыграл весь второй тайм


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.