Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Аутстаффинг персонала - опримизация расходов кадрового учёта

Аутстаффинг персонала - опримизация расходов кадрового учёта

12 авг 2013, 09:27

Аутстаффинг персонала - опримизация расходов кадрового учётаАутстаффинг это вывод сотрудника за штат компании-заказчика и оформление его в штат компании-подрядчика, при этом он продолжает работать на прежнем месте и выполнять свои прежние обязанности, но обязанности работодателя по отношению к нему выполняет уже компания-подрядчик.

Аутстаффинг персонала - имеет ряд преимуществ - снижение нагрузки на кадровые службы и сокращение расходов по их содержанию, делегирование ответственности, повышение инвестиционной привлекательности компании. Лидер Тим - компания-аутстаффер - предоставляет сотрудников требуемой квалификации и несет ответственность за качество выполняемых персоналом услуг, если качество клиента не устраивает, персонал будет заменен на другой требуемой квалификации за короткое время.

Есть предприятия, котрый переводят на аутстаффинг весь штат сотрудников, кроме директора и бухгалтера, освобождая себя от ведения кадровой документации, заполнения табелей учёта рабочего времени, книги учёта трудовых книжек и многих других документов и процедур, связанных с кадровым делопроизводством. Они освобождают себя, таким образом и от ответственности, ведь никакие проверяющие органы не смогут оштрафовать предприятие за нарушения, связанные со всем выше пречисленым учётом кадров.

Направление Аутстаффинг персонала в компании Лидер Тим развивается с 2007 года и предоставляет более 2 000 сотрудников на проектах. Здесь можно заказать аутстаффинг и аутсорсинг для сетей или производства. Аутстаффинговая компания Лидер Тим оптимальна при сезонных колебаниях потребности в персонале и позволяет оптимизировать штат предприятия.

Секретом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества у компании Лидер Тим с Партнерами является, является индивидуальный подход к оказанию услуг аутстаффинга. Компания считет такой путь единственно верным способом предоставить Заказчику комфортные и выгодные условия для совместной работы, а также гарантировать достоверные и объективные результаты.

Оформить заявку для аутстаффинга Вы можете прямо сейчас!



12 авг 2013, 09:27




Аутстаффинг персонала - опримизация расходов кадрового учёта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.