Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 августа 2013

Гороскоп на 7 августа 2013

06 авг 2013, 08:49

Гороскоп на 7 августа 2013Овен: Сегодня тяжелый день. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Телец: Этот день несет с собой хлопоты. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Близнецы: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Попробуйте отказаться. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Рак: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Могут быть головные боли от переутомления. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Лев: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Поддержку ищите у родственников. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Дева: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Возможны вещие сны.

Весы: В целом благоприятный день. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Не откладывайте решительных действий. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Друзья приходят и уходят. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Скорпион: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Стрелец: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Более того, вас ждет настоящий триумф. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. У некоторых из них серьезный потенциал.

Козерог: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Водолей: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья.

Рыбы: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Вы сможете преодолеть все препятствия. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Вы можете оказаться уязвимыми.



06 авг 2013, 08:49




Гороскоп на 7 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.