Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 августа 2013

Гороскоп на 5 августа 2013

05 авг 2013, 09:08

Гороскоп на 5 августа 2013Овен: Этот день несет с собой хлопоты. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Друзья приходят и уходят.

Телец: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Вам понадобятся собранность и терпение. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Не будьте излишне доверчивы к людям. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Близнецы: День несет негативные тенденции. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Не следует заниматься чем-то новым. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Рак: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Лев: Один из "чистых" дней. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Крупные покупки могут быть удачными. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Ваш кошелек наверняка пополнится. Но не делайте поспешных выводов. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Дева: День благоприятен для любви. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Будьте осторожны при использовании острых предметов. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Весы: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Не думайте, что вас недооценивают. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Сон исполнится в тот же день. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

Скорпион: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Работа начнет приносить результаты. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Стрелец: Вы почувствуете себя восхитительно. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Лучше займитесь домашними проблемами. Вечер посвятите отдыху. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Козерог: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Обратите внимание на отношения с детьми. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Водолей: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Ваша изобретательность не будет знать границ. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Воздержитесь от тяжелой пиши. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Рыбы: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.



05 авг 2013, 09:08




Гороскоп на 5 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.