Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 августа 2013

Гороскоп на 2 августа 2013

02 авг 2013, 16:18

Гороскоп на 2 августа 2013Овен: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Взгляните правде в глаза, это все упростит. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Телец: Активный, трудовой день. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. У вас большой потенциал сил. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Близнецы: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Рак: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Не тратьте время на разговоры. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Лев: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Возможно обострение отношений в семье. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Дева: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Больше доверяйте интуиции. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю.

Весы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Сегодня возможен успех в личной жизни. День благоприятный для путешествий.

Скорпион: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Стрелец: Один из "чистых" дней. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Обратите внимание на здоровье.

Козерог: Двойственный, противоречивый день. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Водолей: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Не споткнитесь. Возможно обострение отношений в семье. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Рыбы: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.




02 авг 2013, 16:18




Гороскоп на 2 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.