Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 августа 2013

Гороскоп на 1 августа 2013

31 июл 2013, 10:00

Гороскоп на 1 августа 2013Овен: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. У вас появятся хорошие идеи, которые, возможно, вы постесняетесь представить окружающим. Постарайтесь не замыкаться в себе. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Телец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Близнецы: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Возможны проблемы с окружающими. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Рак: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Лев: День несет негативные тенденции. Приглашения посыплются со всех сторон. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Дева: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Весы: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

Скорпион: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Исключите всякую агрессию.

Стрелец: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Возможно, вам предложат выгодное дело. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Сегодня возможен успех в личной жизни.

Козерог: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Словом, день выдастся на славу. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Водолей: Неблагоприятный день. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Рыбы: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.



31 июл 2013, 10:00




Гороскоп на 1 августа 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.