Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 июля 2013

Гороскоп на 25 июля 2013

24 июл 2013, 09:19

Гороскоп на 25 июля 2013Овен: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Крупные покупки могут быть удачными. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным.

Телец: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Близнецы: Вы почувствуете себя восхитительно. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Однако этого может и не случиться. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Рак: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Не стоит преувеличивать опасность. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Лев: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Вас невероятно заинтересует политика. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Дева: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Выскажитесь один раз, затем молчите. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Возможны вещие сны. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Весы: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Скорпион: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Стрелец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Не исключены размолвки с близким человеком. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Поэтому желателен активный семейный отдых. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Козерог: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Водолей: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Рыбы: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Попробуйте отказаться. Возможны вещие сны. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.



24 июл 2013, 09:19




Гороскоп на 25 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.