Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Специалисты комитета по делам молодежи провели праздник "Улыбнись Солнцу"

Специалисты комитета по делам молодежи провели праздник "Улыбнись Солнцу"

23 июл 2013, 09:13

Специалисты комитета по делам молодежи провели праздник "Улыбнись Солнцу"Специалисты комитета по делам молодежи совместно с практикантами в социально-реабилитационном центре Белокалитвинского района, который находится на Заречном, был проведен летний праздник "Улыбнись Солнцу".

Веселые и позитивные специалисты-девушки заразали своим оптимизмом воспитанников и воспитанниц центра, которых, несмотря на их юный возраст, судьба не баловала счастливым детством. Воспитанникам рассказали в игровой форме о здоровом образе жизни, о том, какой разрушительной силой для юного организма обладают вредные привычки, такие как курение алкоголь, не говоря уже о наркотиках. Провели игры на сплочение, объединение, были веселые танцы.

В конце мероприятия всем ребятам предложили нарисовать общий рисунок под названием "Что значит здоровье". Рисунки получились красочные и жизнерадостные – отчего солнце стало светить еще сильнее. Дети активно участвовали, проявляли свои творческие способности. Было очень приятно смотреть на их радостные лица. Планируется почаще приезжать к таким "солнечным" деткам и вместе с ними радоваться жизни.

А если в результате таких мероприятий детишки с непростой судьбой задумаются о том, чтобы идти по жизни здоровыми и жизнерадостными, обходя соблазны и вредные привычки – это будет очень хорошо!

Специалист 1 категории комитета по ФКС и делам молодежи Попова Е.В.

Специалисты комитета по делам молодежи провели праздник "Улыбнись Солнцу"Специалисты комитета по делам молодежи провели праздник "Улыбнись Солнцу"



23 июл 2013, 09:13




Специалисты комитета по делам молодежи провели праздник "Улыбнись Солнцу"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.