Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 июля 2013

Гороскоп на 22 июля 2013

22 июл 2013, 09:21

Гороскоп на 22 июля 2013Овен: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Телец: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Ваша изобретательность не будет знать границ. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Близнецы: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Рак: Двойственный, противоречивый день. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Больше доверяйте интуиции. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Лев: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Дева: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Возможны осложнения со здоровьем.

Весы: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Возможно, бюджет значительно пополнится. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Постарайтесь не замыкаться в себе. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Скорпион: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Стрелец: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Сон исполнится через три дня. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Козерог: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Вероятны обман или неверная информация. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Не отчаивайтесь. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Водолей: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Сократите контакты до минимума. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Рыбы: На работе должно все сложиться хорошо. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.



22 июл 2013, 09:21




Гороскоп на 22 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.