Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 июля 2013

Гороскоп на 18 июля 2013

17 июл 2013, 09:08

Гороскоп на 18 июля 2013Овен: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Телец: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Близнецы: Вы явно не в своей тарелке. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Рекомендуется посещение храма.

Рак: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку.

Лев: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.

Дева: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Не тратьте время на разговоры. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Весы: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Со временем все уладится. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Скорпион: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Стрелец: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Рекомендуется посещение храма. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Козерог: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

Водолей: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Не доводите дело до скандала. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Рыбы: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Не тратьте время на разговоры.



17 июл 2013, 09:08




Гороскоп на 18 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.