08 дек 2016, 22:43
Группа сенаторов от Республиканской и Демократической партий направили Дональду Трампу...

» » » ФК "Ростов" одолел Терек на последних минутах матча

ФК "Ростов" одолел Терек на последних минутах матча

ФК "Ростов" одолел Терек на последних минутах матчаДва мяча нападающего Артёма Дзюбы позволили "Ростову" выиграть на своём поле принципиальный матч у грозненского "Терека". Победа важна не только тем, что это был первый матч сезона 2013/2014, но и тем, что донские футболисты проигрывали до последних минут встречи.

На 71-й первой минуте бразильский легионер "Терека" Аилтон четко реализовал пенальти, назначенный в ворота ростовчан. Стипе Плетикоса, в целом отыгравший матч достойно, был бессилен. На 89-й минуте Дзюба с пенальти сначала сравнивает счет, а на 3-й добавленной минуте ударом головой после передачи с фланга Жано Ананидзе Артём ставит точку в матче - 2:1!

Таким образом ФК "Ростов" реабилитировался перед болельщиками за проигрыш на своем поле "Тереку" в прошлом сезоне. Следующую игру ростовчане сыграют 21 июля у себя на поле с "Краснодаром" сообщает donnews.ru.

16 июл 2013, 10:48