11 дек 2016, 01:40
Дом на Намыве в Белой Калитве по ул. Светлая, 6 давно признан аварийным. Стена первого...

» » » Белокалитвинские юные боксеры заняли призовые места на международном турнире по боксу

Белокалитвинские юные боксеры заняли призовые места на международном турнире по боксуС 25.06 по 06.07.2013г. в г. Адлере проходил Международный турнир по боксу, в котором приняли участие триста пятьдесят сильнейших боксеров: из Белоруссии, Украины, Армении, Казахстана, Абхазии и городов РФ.

Спортсмены подобрались сильные, многие с опытом участия в крупных соревнованиях различного ранга. На слабых соперников надеяться не приходилось. Наш город представляли боксеры детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва №25 под руководством тренера- преподавателя Валерия Рубашкина. Победителем турнира стал Страту Денис.

Третьи места заняли: Рубашкин Владислав и Дерябин Данил, ребята были награждены медалями, грамотами и призами. Валерий Рубашкин был признан лучшим тренером турнира и был награжден призом "Управления молодежной политики администрации г. Сочи".

В свободное от соревнования время ребята посетили олимпийские объекты, ходили и ездили на экскурсии по памятным местам, интересно и с пользой провели время вне ринга и спортивных переживаний. Пожелаем боксерам и их тренеру дальнейших успехов в боксе. Тренер и боксеры выражают огромную благодарность за помощь в организации поездки в г. Адлер: Романову М.А. и директору СПК Крутинский Николаю Милорадову.