Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 июля 2013

Гороскоп на 17 июля 2013

16 июл 2013, 09:45

Гороскоп на 17 июля 2013Овен: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Телец: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Близнецы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Но это может быть серьезная ошибка. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Возможно обострение отношений в семье. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Рак: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю.

Лев: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Вы сможете преодолеть все препятствия. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Дева: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Попробуйте отказаться. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Весы: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Скорпион: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Не тратьте время на разговоры. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Стрелец: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Возможно, вам предложат выгодное дело. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Козерог: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Водолей: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Сегодня возможен успех в личной жизни. 

Рыбы: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. В некоторых случаях активность и внутренний "чертенок" настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. У вас появятся хорошие идеи, которые, возможно, вы постесняетесь представить окружающим. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим.



16 июл 2013, 09:45




Гороскоп на 17 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.