Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове у Нахичеванского рынка фанаты ЦСКА устроили потасовку

В Ростове у Нахичеванского рынка фанаты ЦСКА устроили потасовку

15 июл 2013, 10:17

В Ростове у Нахичеванского рынка фанаты ЦСКА устроили потасовкуДве потасовки и 25 задержанных за мелкое хулиганство — таков предварительный криминальный итог игры за Суперкубок страны по футболу между "Зенитом" и ЦСКА, состоявшейся 13 июля в Ростове.

Первая драка произошла в день матча около 18:30 у Нахичеванского рынка в Пролетарском районе Ростова. По данным полицейского ведомства, несколько молодых людей — как выяснилось позднее, фанатов московского клуба ЦСКА — находясь в нетрезвом состоянии, на бытовой почве повздорили с мужчиной, продававшим фрукты. В результате болельщики разгромили импровизированные прилавки — ящики с товаром.

Зачинщики конфликта задержаны, в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении, сообщили donnews.ru в отделе полиции № 7 Пролетарского района. Однако по словам очевидцев, конфликт произошел на межнациональной почве, а дело не ограничилось разбрасыванием алычи, слив и абрикосов по асфальту.

Несколько крепких тумаков досталось торговцу и его знакомой. Мужчине разбили в кровь лицо. Остановить нападавших удалось женщине преклонного возраста, схватившейся за нож и прибывшим на место конфликта полицейским.

Ещё одна драка произошла за час до матча. Отношения у касс стадиона "Олимп-2" стали выяснять фанаты противоборствующих команд. По данным порталаsovsport.ru, в потасовке приняли участие около 50 болельщиков. Драка получилась скоротечной и продолжалась всего полминуты. Пострадали несколько человек — у них разбиты лица. Активных участников конфликта полицейские сначала положили на землю, а затем доставили в отделение полиции.

По данным УМВД по городу Ростову на 00:30 14 июля, полицейские задержали за мелкое хулиганство 25 футбольных болельщиков. Большинство задержанных находились в изрядном подпитии. Напомним, что встреча, ради которой в Ростов приехали тысячи болельщиков из Москвы и Питера, завершилась победой ЦСКА со счетом 3:0. Таким образом, армейцы стали пятикратными обладателями Суперкубка России по футболу.



15 июл 2013, 10:17




В Ростове у Нахичеванского рынка фанаты ЦСКА устроили потасовку


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.