Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Футбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-Шахтинского

Футбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-Шахтинского

14 июл 2013, 00:00

Футбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-ШахтинскогоСегодня, 13 июля на стадионе "Калитва" прошел футбольный матч первой футбольной лиги. Наша команда "Калитва" принимала гостей из Каменска-Шахтинского – команду "Прогресс". Перед началом игры на трибуне произошла страшная трагедия – пожилой болельщик пришел поболеть за свою любимую команду и скоропостижно скончался прямо на трибуне. "Скорая помощь" уже ничего не смогла сделать – у него оторвался тромб.

Начало, прямо скажем, не очень. Но белокалитвинские футболисты не подвели своих болельщиков. В первом тайме Игорь Абрамов под номером 18 забил первый мяч в ворота каменчан. После перерыва гости ничего не смогли изменить и мяч вторично побывал в сетке ворот после кинжального прострела капитана команды Алексея Соколова (№ 17). Игра была острой, весь второй тайм гости не могли примириться с поражением и штурмовали ворота белокалитвинцев. Болельщики скандировали "Калитва! Соберись!" и фотболисты собирались и остро контратаковали.

Не обошлось без столкновений, медицинский работник выходила на газон для оказания помощи игрокам. Незадолго до окончания второго тайма на поле вышел чернокожий футболист – это был играющий тренер каменчан Огобанная Кристиан. Но и он не смог переломить ход встречи. Под занавес Владимир Комиссаров (№ 9) довел разрыв до трех мячей. 3:0 – таков итог матча. Команда "Калитва" вновь одержала убедительную подебу и по праву занимает первое место в турнирной таблице.

Следующая игра пройдет на нашем стадионе 27 июля в 18-00 часов. "Калитва" будет принимать  команду из Шахт "Шахтер". Приходите поболеть за наших! Футболистам нужна ваша поддержка!

С. СМИрнофф

Футбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-ШахтинскогоФутбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-ШахтинскогоФутбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-ШахтинскогоФутбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-Шахтинского



14 июл 2013, 00:00




Футбольный клуб "Калитва" победил команду "Прогресс" из Каменска-Шахтинского


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.