Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 июля 2013

Гороскоп на 13 июля 2013

12 июл 2013, 16:49

Гороскоп на 13 июля 2013Овен: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Телец: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Вы способны любить по-настоящему. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы.

Близнецы: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Попробуйте отказаться. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Рак: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Лев: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Сегодня нежелательна активная деятельность. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Дева: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Весы: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

Скорпион: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Стрелец: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Общественная жизнь активизируется. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Козерог: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вечер проведите в кругу семьи. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Рыбы: Вас ждут приятные известия и события. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Возможны осложнения со здоровьем. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Вы можете оказаться уязвимыми.



12 июл 2013, 16:49




Гороскоп на 13 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.