Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В школе № 1 прошел волшебный вечер выпускников

В школе № 1 прошел волшебный вечер выпускников

05 июл 2013, 16:14

В школе № 1 прошел волшебный вечер выпускниковВ соответствии с афишей, расположенной на сцене, вечер должен был быть волшебным спектаклем. Так и вышло на самом деле. Маленькие ведущие – ребята из 2а класса Терентьева Света и Веремеев Максим торжественно пригласили выпускников пройти "в наш сияющий зал".

Под дружные аплодисменты девушки и юноши в прекрасных платьях и костюмах продефилировали перед восторженными зрителями. Галина Ивановна Браславская (классный руководитель 11а класса) завершила торжественное дефиле выпускников и пригласила пройти в зал педагогов, работавших с ребятами в течение всех 11-ти лет. Выпускники, их родители и гости вечера стоя аплодировали каждому преподавателю.

В течение вечера всех присутствующих ожидало немало сюрпризов. После того, как директор МБОУ СОШ №1 Губарева Светлана Николаевна официально вручила ребята аттестаты и наградила активных родителей благодарственными письмами, родители и преподнесли первый сюрприз: они подарили директору два методических пособия – ремень и пряник – для наставления будущего поколения выпускников.

Второй сюрприз ожидал преподавателей: парни-одиннадцатиклассники пели для них медленный блюз, а девушки танцевали. Завершился номер общим танцем учителей с выпускниками. Зрители кричали: "Браво!"

А далее учителей ждала презентация "Красавицы могут все", подготовленная первым классным руководителем ребят Гриценко Анастасией Владимировной. Но Браславская Г.И. отметила, что с ребятами работали не только красавицы, но и красавцы. Присутствующие вспомнили всех педагогов-мужчин и почтили память замечательного учителя - Лубягина Анатолия Федоровича.

Как оказалось, среди этих педагогов есть мужчина, для которого 2013 год – юбилейный! Это Кацер Владислав Ермолаевич. Его трудовой педагогической деятельности в нашей школе – 30 лет, 26 из которых он работал не только учителем физики, астрономии, черчения, технологии, но и директором школы. Он принимал непосредственное участие в строительстве школы, приобретении новой мебели, учебных пособий, компьютеров, благоустройстве школьного двора и создании дружного, творческого коллектива педагогов.

Выпускницы 1989 г. и 2013 г. – мама и дочь Духопельниковы – поздравили Кацера В.Е. и вручили ему грамоту, как "самому лучшему директору школы". Зал стоя скандировал: "Поздравляем!" Для Владислава Ермолаевича награждение оказалось настоящей приятной неожиданностью!

Но на этом сюрпризы не закончились. На сцене появились выпускники-папочки со свертками в руках, поющие "Баю-баюшки-баю". Затем дети росли, напоминая родителям, какими они были в детском саду: "Мамочка, а я котиков люблю! Они полезные, в них витаминов много!" Ну, и совсем взрослые дети вопрошали:

- Папочка, а можно я тебя поцелую?
- Нельзя! Денег нет! Меня уже мама поцеловала.

Ребята очень старались показать на выпускном все свои таланты, и это им прекрасно удалось.

Но, как оказалось, у ребят есть не менее талантливые родители. Когда они выступали с ответным словом, читая стихи, зрители улыбались. Когда запели "Детям отдаем мы все на свете", зал удивленно и одобрительно загудел. И уж совершенно неожиданным для учителей и выпускников стал динамичный танец родителей. Восторгу зрителей не было предела: гром аплодисментов, визг девчонок и дружное: "Молодцы!" долго раздавались в зале.

Что ж, прозвучал финальный аккорд вашей школьной жизни, милые выпускники. Как вы и спели в конце вечера, "спектакль окончен"! И только афиша с вашими черно-белыми фото будет долго храниться на стене в кабинете самой классной мамы - Галины Ивановны, которая всегда ждет вас в гости.

P.S. Мы хотим выразить огромную благодарность Романцовой В.И. и Гриценко А.В. за организацию этого прекрасного праздника.

Педагоги школы №1.

В школе № 1 прошел волшебный вечер выпускниковВ школе № 1 прошел волшебный вечер выпускниковВ школе № 1 прошел волшебный вечер выпускниковВ школе № 1 прошел волшебный вечер выпускниковВ школе № 1 прошел волшебный вечер выпускниковВ школе № 1 прошел волшебный вечер выпускников
 

 



05 июл 2013, 16:14




В школе № 1 прошел волшебный вечер выпускников


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.