Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 июля 2013

Гороскоп на 5 июля 2013

04 июл 2013, 09:19

Гороскоп на 5 июля 2013Овен: Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Вечер посвятите отдыху. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Телец: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Все это вряд ли поможет. У вас должно все получиться. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. 

Близнецы: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость.

Рак: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Восстановите отношения с детьми. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Лев: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Дева: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. 

Весы: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Положитесь на интуицию. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Скорпион: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Сон исполнится. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Стрелец: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Читайте газеты - там все написано! Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Крупные покупки могут быть удачными. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Козерог: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Сон исполнится через три дня. Вы и так уже потратили уйму времени, пусть теперь этим займется кто-нибудь другой. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Водолей: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Рыбы: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Крупные покупки могут быть удачными. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным.



04 июл 2013, 09:19




Гороскоп на 5 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.