Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В центре Ростова трое гопников избили и обворовали двух полицейских

В центре Ростова трое гопников избили и обворовали двух полицейских

01 июл 2013, 10:31

В центре Ростова  трое гопников избили и обворовали двух полицейскихВ самом сердце Ростова - на пересечении улиц Чехова и Седова - трое неизвестных напали на двух сотрудников вневедомственной охраны города. Нападение произошло в минувшую пятницу около 5 утра. Одного стража порядка незнакомцы "вырубили" ударом трубы по голове сзади, второго - принялись колотить ногами и руками до тех пор, пока он перестал сопротивляться. Вынув из карманов пострадавших все ценное, троица сбежала.

Неизвестных задержали по горячим следам у Парамоновских складов. Отморозки беззаботно пытались отмыть руки и одежду от крови. Увидев полицейские машины, молодые люди бросились бежать, но тщетно: все трое были задержаны.Задержание произошло столь стремительно, что один из молодых людей не успел сбросить украденные у стража порядка часы. Позднее был найден и украденный сотовый телефон.

Как объяснили задержанные, конфликт произошел из-за отказа полицейских дать им закурить, точнее, им не понравился оскорбительный тон, с которым последовал отказ. Однако полицейские полагают, что просьба дать закурить была лишь формальным предлогом для избиения их коллег. В момент происшествия сотрудники вневедомственной охраны находись не при исполнении служебных обязанностей и в штатской одежде.

В данный момент один из пострадавших сотрудников охраны находится в больнице. Его состояние врачи оценивают как стабильное. У его друга ситуация со здоровьем немногим лучше — на теле имеются множественные гематомы и ссадины. Любопытно, что все трое задержанных в один голос заверили, что "если бы знали, кто перед ними, ни за что не стали бы их обижать". Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен в ближайшее время. Полицейские полагают, что задержанные промышляли разбоями профессионально, поставив гоп-стоп на поток сообщает donnews.ru.



01 июл 2013, 10:31




В центре Ростова трое гопников избили и обворовали двух полицейских


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.