Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 июля 2013

Гороскоп на 1 июля 2013

01 июл 2013, 09:57

Гороскоп на 1 июля 2013Овен: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Все это вряд ли поможет. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Не будьте излишне доверчивы к людям. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Рекомендуется уединение.

Телец: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Близнецы: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу. 

Рак: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Сон исполнится.

Лев: Это день обещает покой и равновесие. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. 

Дева: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Весы: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Фрукты во сне - для больного выздоровление. У некоторых из них серьезный потенциал.

Скорпион: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Но это может быть серьезная ошибка. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Поддержку ищите у родственников.

Стрелец: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Обратите внимание на отношения с детьми. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Козерог: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Возможно, бюджет значительно пополнится. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Откажитесь от поездок и путешествий. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств.

Водолей: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Мобилизуй  те свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Рыбы: В целом благоприятный день. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Гнев - плохой советчик. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.



01 июл 2013, 09:57




Гороскоп на 1 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.