Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Во дворе дома № 6 по улице Ветеранов прошел детский концерт

Во дворе дома № 6 по улице Ветеранов прошел детский концерт

28 июн 2013, 16:27

Во дворе дома № 6 по улице Ветеранов прошел детский концертОбычный будний день, не предвещающий ничего особенного, кроме рутинной работы днём и отдыха возле телеэкрана вечером. Это для взрослых. А что же делают дети, которые никуда не уехали отдыхать? Занятие найти можно: поиграть в компьютер, под присмотром взрослых сходить на пляж, побегать с друзьями во дворе.

Но ребята из дома № 6 по улице Ветеранов придумали себе и окружающим другое развлечение: они дали концерт! Самостоятельно подготовили зажигательные танцы, нашли и установили музыкальное оборудование, собрали хор, которому аккомпанировал опытный баянист, и пригласили зрителей.

Посмотреть на юных артистов вышли все соседи, от мала до велика. Было очень приятно видеть, что люди отвлеклись от своих забот и вышли пообщаться друг с другом, принять участие в концерте, взрослые подпевали, пританцовывали детям. Чувствовалось единение всех окружающих, редкое чувство в наше время, когда каждый хочет отделиться, обособиться от остальных.

Юные артисты: Кристина Сотниченко, Мохаммед Насер, Лена Кривотулова, Анна Пономарева, Карина Антонова, Дима Дудников, Сафар Чирва справились на "отлично" со своей задачей. Главным режиссером была Вика Булатова, звукорежиссером – Даниил Боярсков. Но без опытного руководителя в таком возрасте никуда: помог им с организацией мероприятия Алексей Андреевич Рыганцев, председатель ТСЖ "Мечта" (ул. Ветеранов, д.6).

Он-то мне и поведал, что с помощью своего концерта ребята хотят попросить у ТСЖ и ООО "Стройком" эстрадную площадку для выступлений. И вот в конце вечера глава нашего города, О.Э. Каюдин объявил, что площадке для выступлений быть! Что же, теперь ждём новых концертов, на хоть и маленькой, но специальной площадке от детворы 6-ого дома по улице Ветеранов!

Александра Шмагина

 

Во дворе дома № 6 по улице Ветеранов прошел детский концертВо дворе дома № 6 по улице Ветеранов прошел детский концертВо дворе дома № 6 по улице Ветеранов прошел детский концерт



28 июн 2013, 16:27




Во дворе дома № 6 по улице Ветеранов прошел детский концерт


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.