Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 июня 2013

Гороскоп на 30 июня 2013

28 июн 2013, 09:52

Гороскоп на 30 июня 2013Овен: Противоречивый день. Финансовые проблемы практически решены. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается. 

Телец: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.  

Близнецы: Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Планеты слегка подталкивают вас. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. 

Рак: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием.

Лев: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Огонь, спички во сне - к хлопотам. 

Лев: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

Дева: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Вечером не стоит уходить далеко от дома. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Весы: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.  
Скорпион: День благоприятен для любви. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Не верьте людям, которые от вас зависят. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Стрелец: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Взгляните на ситуацию объективно. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Кожные заболевания или раны - дурной знак. 

Козерог: Нет смысла разбрасываться. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. 

Водолей: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Рыбы: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.



28 июн 2013, 09:52




Гороскоп на 30 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.