Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 июня 2013

Гороскоп на 28 июня 2013

27 июн 2013, 09:18

Гороскоп на 28 июня 2013Овен: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Необходим спокойный отдых. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Телец: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Близнецы: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Рак: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. Велика вероятность травм

Лев:Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Дева: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Не споткнитесь. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Весы: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Скорпион: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Стрелец: Активный, трудовой день. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Козерог: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Водолей: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

Рыбы: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Сон исполнится. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.



27 июн 2013, 09:18




Гороскоп на 28 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.