Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Открытие "Народной детской площадки" в поселке Коксовом

Открытие "Народной детской площадки" в поселке Коксовом

25 июн 2013, 17:46

Открытие "Народной детской площадки" в поселке КоксовомВ поселке Коксовом состоялось торжественное открытие детское площадки. Ни ветер, ни дождь не помешали жителям прийти на праздник. Организаторами и идейными вдохновителями выступили: председатель местного комитета самоуправления Шахта 1-36 Артёменко Ольга Петровна и квартальные Жукова Р. К., Гребенюк Р.Д, Буцыникина Д. А., Шкиря Н.С., Попова И.В. На их предложение откликнулось большое количество местных жителей улицы Чапаева, благодаря этому площадку удалось построить за две недели.

Материалом для строительства послужили подручные материалы: пластиковые бутылки, старые шины, запчасти от велосипеда и мотоцикла, лазерные диски и многое другое, а придать сказочный вид помогли яркие краски. Так благодаря фантазии и старанию жителей на площадке появились: шикарная зеленая пальма, мотоцикл, жираф в очках, филин с лучезарными глазами, цветочные клумбы в форме поросят, на дереве расположились пчелы с ульем, цветочная поляна, приветливо улыбающееся солнышко и ещё много идейных персонажей.

Так же в постройке поучаствовали местное предприятие ООО "Коксоль", подарив детям резные деревянные качели, заместитель главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству К.С. Гусев приобрел песочницу. В начале мероприятия была торжественная часть, на которой были вручены благодарственные письма лицам помогавшим в строительстве, а так же грамоты семьям Колесниковым и Рябенко за активное участие в постройке площадки. С торжественным словом выступил Глава Коксовского сельского поселения В.В. Самуйлик, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Е.Н. Керенцева, депутат собрания депутатов Белокалитвинского района А.И.Бескровный.

С концертной программой на открытии выступили народный хор "Коксовчанка" и танцевальный коллектив "Росинка" под руководством работников Дома Культуры поселка Коксовый. Для детей было проведено много увлекательных конкурсов, за участие в которых они получали призы.

Никто из детей не ушел с площадки с пустыми руками, все получили памятные призы и море положительных эмоций. Детство – это самое важное и самое потрясающее время в жизни человека, а благодаря таким активным жителям детство детей будет самым незабываемым и веселым жизненным периодом, в который потом захочется всегда вернуться.

Т.Финаева

 Открытие "Народной детской площадки" в поселке КоксовомОткрытие "Народной детской площадки" в поселке КоксовомОткрытие "Народной детской площадки" в поселке Коксовом



25 июн 2013, 17:46




Открытие "Народной детской площадки" в поселке Коксовом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.