Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Итоги учебного года 2013 лучшие из лучших в профессиональном образовании

Итоги учебного года 2013 лучшие из лучших в профессиональном образовании

23 июн 2013, 14:19

Итоги учебного года 2013  лучшие из лучших в профессиональном образованииВ этом году дипломы с отличием получат 17 выпускников Белокалитвинского политехнического техникума: М. В. Власов, М.Н. Чемерисов, И.Д. Каштанкин, Н.С. Михайлов, И.И. Скиба, А.С. Клейменов, Г.И. Колодкина, Е.И. Ковалева, Д.С. Поленкова, Л.П. Кузнезова, М.А. Бородавкина, М.А, Герасимова, В.А, Макарова, А.Ю. Коляда, А.А, Полехина, Ю. А. Черникова, М.А, Богданова. Большинство студентов – стипендиаты от ЗАО "Алкоа металлург рус".

Все они не только отличники учебы, но и активисты общественной жизни техникума. Участвовали в студенческом совете, конкурсах, мероприятиях, поездках. Михаил Черемисов – неоднократный победитель областных и зональных олимпиад по специальным дисциплинам, Михаил Власов – активный КВНщик, девушки тоже не отставали. Почти все ребята сразу после окончания техникума уходят в армию. Пожелаем им достойно отслужить, вернуться и продолжить свое образование.

В этом году профессиональное училище № 66 отметит красными дипломами успехи в учебе трех девушек. Рита Кудинова и Надежда Строило с отличием овладели специальностью – парикмахер, а Екатерина Родина стала продавцом контролером-кассиром.

Первые две девушки уже начали свою трудовую деятельность мастеров причесок и стрижек: одна в Москве, другая в Ростове. Катя Родина заняла 4-ое место на областном конкурсе профессионального мастерства, обойдя более 50 участников.

По итогам учебного года 11 выпускников получат дипломы с отличием, а более 40 учащихся, ставших дипломированными сварщиками, электромонтерами по техническому обслуживанию электрических станций и сетей – повышенные разряды по своей специальности.

Красные дипломы получат: Алексей Долгопятов, Сергей Ромин, Александр Калинин, Дмитрий Калинин, Светлана Ворошилова, Екатерина Белова, Юлия Иванова, Светлана Шатская, Ирина Маслова, Юлия Ильинова, а Елизавета Васильева с отличием выучилась на автомеханика.

Кроме отличников хочется отметить Алексея Степанова, активиста, КВНщика. Но и в учебе он не отставал. Алексей занял второе место на областной олимпиаде по своей профессии - станочник.

Алексей Шестаков призер профессионального конкурса "Лучший сварщик Южного региона". Среди 50-ти участников Алексей смог занять призовое третье место. А в областной олимпиаде по профессии сварщик был отмечен призом за творческий подход при выполнении практического задания.

В. Ломтиков

 

Итоги учебного года 2013  лучшие из лучших в профессиональном образованииИтоги учебного года 2013  лучшие из лучших в профессиональном образовании
 



23 июн 2013, 14:19




Итоги учебного года 2013 лучшие из лучших в профессиональном образовании


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.