Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 июня 2013

Гороскоп на 18 июня 2013

17 июн 2013, 10:12

Гороскоп на 18 июня 2013Овен: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. 

Телец: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Опасайтесь сплетен и наговоров. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Близнецы: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Не тратьте время на разговоры. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. 

Рак: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Сохраняйте самообладание. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. 

Лев: Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. 

Дева: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. 

Весы: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий. 

Скорпион: Вы несправедливы к себе. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Не откладывайте решительных действий. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. У некоторых из них серьезный потенциал.

Стрелец: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Не стоит жаловаться на судьбу. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Вы заслуживаете этого. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Козерог: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Водолей: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Рыбы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.



17 июн 2013, 10:12




Гороскоп на 18 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.