Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 июня 2013

Гороскоп на 11 июня 2013

10 июн 2013, 08:57

Гороскоп на 11 июня 2013Овен: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Помните, что обещания были нарушены. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Существует возможность исполнения мечты. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Телец: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. 

Близнецы: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Вас невероятно заинтересует политика. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. 

Рак: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Веревка во сне - к известию. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. 

Лев: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях. 

Дева: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Возможны вещие сны. Будьте осторожны при использовании острых предметов. 

Весы: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола

Скорпион: Двойственный, противоречивый день. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. 

Стрелец: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Обратите внимание на отношения с детьми. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Вечер посвятите отдыху. 

Козерог: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Взгляните на ситуацию объективно. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. 

Водолей: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Помните, что проблемы вам нравятся. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Рыбы: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Вероятно улучшение финансового положения. Активность помогает вам снимать напряженность. Не стоит преувеличивать опасность. Гнев - плохой советчик. Возможны вещие сны. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.  



10 июн 2013, 08:57




Гороскоп на 11 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.